Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:1695804
#1
Халатное отношение Подписали заявку по рейсу Курск-Москва. Прислали данные на машину и водителя. И тут началось , то еду то не еду. Зачем мне на грузовой ехать , когда груза 50 кг. Договорились что заберет на легковой, переделали документы и пропуск. Но и тут опять же проблема, адрес склада изменили (на 7 км) По его словам что это другой конец города. Предложили водителю добавить к цене. Согласился и дал данные на легковую машину. Спустя время звонит диспетчер и говорит , что они отказываются от загрузки. Крайне не рекомендуем к сотрудничеству.
06.12.19 14:52
Экспедитор-перевозчик ,
Курск
Код:1190464
#2
Добрый день, Руслан.
Так как мы предпочитаем порядок в работе то и отвечу на все по порядку.
Вы прислали заявку. Заявка была оформлена не верно. Вам указали, что там есть ошибки, на что вы ответили что просто не исправили с прошлой заявки. Ну что же, бывает, поспешили, не заметили.
И говоря Вашими словами «тут началось».
Телефон , который был указан как контактный номер на загрузке оказался не верным. Мы дозвонились, в Кемерово, нас с недоумением выслушали, сказали что ничего ни о какой загрузке не знают. Водитель сразу позвонил Вам, Руслан, и попросил прислать верный номер через СМС так как был за рулем в данный момент. На что Вы ответили что это дорогое удовольствие. Вы продиктовали номер и водитель записал номер с ваших слов.
Когда мы все таки дозвонились оказалось что и там ничего не знают о данной загрузке. После продолжительных разбирательств загрузка нашлась, только совсем по другому адресу. Данный адрес не соответствовал заявке.
Вот тут, Руслан, в Вашей претензии вы немного слукавили. От Вас предложения о доплате не поступало. Вам позвонили и попросили доплатить за изменившийся адрес загрузки. Вы отказали, аргументировав свой отказ тем что город у нас не миллионник и разницу в 7 км вы оплачивать не будите. Тут хочется сказать, что город у нас действительно не большой. А так как все эти разбирательства с телефоном и адресом продолжались несколько часов то мы попали в самый час пик. Во всех городах, даже в маленьких в обеденный перерыв на дорогах заторы. А это, как вы понимаете время, и достаточно продолжительное. В Вас есть хорошее качество, Вы цените свое время и деньги. Но почему то не цените того же для других.
Так вот, Ваше крайне не добросовестное отношение к вашей же работе зародили немалое сомнение в продолжении работать с Вами. Ну и самым весомым аргументом в нашем отказе сотрудничать послужила Ваша многотысячная задолженность в оплате перед другими фирмами.
Вы не рекомендуете с нами работать, но позвольте судить об этом нашим настоящим партнерам. С которыми мы работаем уже не мало времени. И на данный момент ни одного нарекания в нашу сторону не было.
Желаем Вам и Вашей фирме процветания и успехов. Всего доброго.
P.S. Уважаемые перевозчики, подумайте прежде чем сотрудничать с данной фирмой.
16.12.19 12:46
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 150