Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Азов
Код:742433
#1
Срыв загрузки заказчиком Срыв погрузки. На связь не выходит.

Сумма разногласий

4 200

17.11.18 10:34
Грузовладелец-перевозчик ,
Шахты
Код:1611203
#2
Оспорено - заявка не подписана
Добрый день!Нами была сделана завка на перевозку 1шт бытовки догрузом.Перевозчики искали себе второй догруз,машина стояла в Азове.Заявку они не подписывали.(наверное забыли).Я сказала утром,что пока и Вы не нашли груз и нам не оплатили еще,пока ехать не надо .Потом сообщила им,что загрузки не будет.Нет оплаты за груз.Заранее до выезда машины.Причем второго грузка у них так еще и не было.Мы договорились если будет погрузка я переделаю заявку с новой датой погрузки.В итоге 2 числа они присылаю подписанную заявку и притензию на срыв.Прошу Вас рассмотреть.Я сделала скриншот с почтового ящика где все видно от них входящий 31 числа и потом только второго.И 16 о том ,что выставят притензию.
18.11.18 10:55
Экспедитор-перевозчик ,
Азов
Код:742433
#3
Все эти дни вы то не брали трубку, то отвечали что все нормально и вы сейчас перезвоните.В итоге такой же груз увидели у другой компании, прозвонили спросили у них за груз, нам ответили , что они закрыли, перезвонили Вам, спросили точно ли все в силе, на что вы ответили: все в силе, все в порядке, я вам перезвоню. Позже на связь уже никто не выходил.Можно было не морочить голову и сразу сказать как есть, а мы Вас несколько дней прождали, пока вам некогда было разговаривать.Позже мы звонили говорили о неустойке, и Вы как всегда сказали: да, да, я все узнаю и перезвоню. Перезваниваете по сей день. Так никто не работает.
28.12.18 10:02
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 166