Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:1825526
#1
Сулейманова Миляуша
Полная или частичная неоплата перевозки Отказываются оплачивать счет с НДС, ссылаясь на то, что с ндс они не платят. Изначально в диалоге обсуждалось, что сумма перевозки не изменится, но будет включать ндс, т.к. мы являемся его плательщиками, Мы обязаны его уплачивать. В теме письма при передаче данных, указали маршрут, ставку и выделили, что ставка включает НДС! Без НДСных компаний у нас нет! Для этой же компании, которая работает на упрощенке, никаких ограничений произвести оплату с НДС нет.
Все их доводы не являются основанием для неоплаты счета. Уважаемые коллеги, убедительно прошу оплатить счет.

Сумма разногласий

35 000

10.01.20 13:48
Грузовладелец-перевозчик ,
Южа г. (Южский р-н)
Код:7646706
#2
Оспорено - неверный тип
Данная фирма переделала нашу заявку без нашего ведома,изменив условия оплаты,единственная наша ошибка в том,что мы не проверили подтвержденную заявку.По условиям нашей заявки было прописано,что оплата производится без НДС,данная фирма,увидев заявку,могли отказаться от перевозки груза,но они решили исправить заявку самостоятельно
10.01.20 14:23
Грузовладелец-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:1825526
#3
Сулейманова Миляуша
НДС согласовано было сразу по телефону, написали в теме с НДС, что еще нужно, о какой невнимательности речь? это уже некомпетентность, безответственность и безнаказанность со стороны Заказчика. Почему Заказчик то не позвонил, увидев письмо и оплату, включающую НДС? т.е. перевозчик еще и должен за это ответить и искать способы вывести свои деньги через другие фирмы, если является плательщиком НДС???

Скриншоты во вложении.

Прикрепленные файлы:
Иваново-Уфа скрин с НДС.docx (1142636)
21.01.20 12:37
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 167