Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Лапина О.В. ИП (удалена)
(ИНН:525911817890)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:383045
#1
Манера поведения и общения диспетчера на рабочем месте Добрый день коллеги! обращаю ваше внимание на не порядочного диспетчера данной организации,а именно Людмилы!!!!!!!!!!! Вульгарная,не воспитанная и не умеющая работать хамка!!! При том, что она нагло протянула рабочей день не прислала заявки( я связывалась каждые 30 минут с ней и Людмила убедительно говорила,что всё в норме,но то она никак не доберётся,то никак не успевает,то смена адреса и т. д.) и только после того, как я еле дозвонилась до неё она мне сообщила,что всё отменяется. На замечание,что нужно оповестить перевозчика об отмене поездки она сказала,что написала на почту!(грубое вранье!!)никаких писем не было! Я настоятельно попросила её найти письмо на почте!!!Не найдя никаких писем Людмила отборным матом посылала меня во все направления нашей необъятной Родины!!! Людмиле я обещала,что обязательно сообщу об её хамстве на форум,что впрочем и делаю! Вместо извинений( от кот. впрочем и толку НЕТ!!) казалось бы цивилизованные люди 21 века ведут себя,как базарные тётки! Прошу руководство ООО ЭРУКА-НН обратить внимание на работу своих сотрудников,если вам не безразлична репутация вашей организации! Желаю вам благорозумия,самовоспитания и процветания!
22.04.19 15:03
Перевозчик ,
Гороховец г.
Код:406425
#2
Полностью с Вами согласен. У Людмилы стоит загрузка на 09.05 - я позвонил узнать актуальна или нет заявка,на что получил ответ : "Выходной сегодня,выходной" и бросила трубку. Зачем тогда висит загрузка ? Перевозчики подумайте семь раз прежде ,чем работать с данным диспетчером - как потом с неё выпрашивать заработанные деньги ?


RUS
443 км
467 км
закр.
загр/выгр: задн.
2,5 / 37 возм.догруз
ТНП
Нижний Новгород
Геологов

9 май Дзержинский
Московская область
1111111

24 км от Москва
Данные срочно! Предлагайте машины!
ЭРУКА-НН, ООО Код:1580439, гр/вл.-пер, Навашино р29, нп1
Написать Нижний Новгород, +7(929)0413000, Людмила
жалоба озвуч.ставка груза нет
запрос ставки
безнал с НДС, без НДС
Отправить предложение (1)
09.05.19 15:49
Грузовладелец-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1580439
#3
Давайте разберемся в ситуации!!! Так как я, менеджер Людмила, выставлена здесь как хамка и вульгарная девица не умеющая работать!
Для начала разберемся с Лапиной О.В.! Да, действительно, заявка о которой пишет Лапина О.В. была и клиент то переносил адрес, то просил подождать контакты, а в конце концов отменил заявку. Такое может быть у каждого менеджера и в этом нет моей вины! По слова Лапиной О.В. она звонила каждые 30 мин, это не правда! Она звонила пару раз и естественно я говорила что заявка в силе, КЛИЕНТ ЕЕ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ ОТМЕНЯЛ И УВЕРЯЛ ЧТО ЗАГРУЗКА СОСТОИТСЯ! В тот день было много загрузок и какие то отменялись и появлялись новые, я старалась отписываться всем перевозчикам которые скинули данные рассчитывая на загрузку! и в случае с Лапиной О.В. я была полностью уверенна что и ей написала тоже! НЕ найдя письма ( я не врала а действительно думала что отправила) я между прочим ИЗВИНИЛАСЬ, В ЭТОМ Я СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАЛА СРАЗУ !!!!!!
А вот дальше Лапина О.В. откровенно врет:

" На замечание,что нужно оповестить перевозчика об отмене поездки она сказала,что написала на почту!(грубое вранье!!)никаких писем не было! Я настоятельно попросила её найти письмо на почте!!!Не найдя никаких писем Людмила отборным матом посылала меня во все направления нашей необъятной Родины!!!"

Я вообще не умею общаться ОТБОРНЫМ МАТОМ, я извинилась перед перевозчиком, но негодованию Лапиной О.В. не было предела, она даже перезвонила и наговорила мне кучу всего приятного, директор слушая это тоже была в шоке ( это вот к этим словам (" Прошу руководство ООО ЭРУКА-НН обратить внимание на работу своих сотрудников,если вам не безразлична репутация вашей организации)! Понятно что Лапина О.В. была зла на меня и вначале я решила оставить это недоразумение в прошлом, не отвечая!!
НО ВОТ ЧТО ПИШЕТ ИП Цибулев Сергей Владимирович это вообще выходит за рамки понимания! АААУУУУУ товарищ!
Заявка на 9 МАЯ!!! да, но в этот день у меня действительно ВЫХОДНОЙ!!!! она естественно как у нормальных людей была закрыта заранее (8мая).
Вы пишите что " как можно от таких людей ждать оплат" Вы пишите НП потому что вам ответили что сегодня ВЫХОДНОЙ???!!!! Вы вообще с головой дружите? вы звоните не просто в выходной, а в праздник когда нет на работе ни одного менеджера! Что вы ждали в ответ! Находясь на параде я только это и могла сказать! И вот вам точно будет выставлена НП!

___________________________________________
Отредактировано пользователем 16.5.19 21:29
16.05.19 21:27
Перевозчик ,
Гороховец г.
Код:406425
#4
Почитайте,что пишет мне в НП диспетчер Людмила цитата :
"Вы хоть понимаете что у людей 9 МАЯ ВЫХОДНОЙ!!!!! и загрузка осталась висеть так как день перед праздником сидела до победного и работала и представьте себе не убрала, да вот! Я же не выставляю всем НП если перевозчик не убрал машину когда ее загрузил!
И так для справки НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПАРТНЕРЫ это порча репутации если вам не оплатили перевозку, не оплачивают срыв погрузки, простой на погрузке или выгрузке и вообще все что несет материальные убытки!
А вы написали НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПАРТНЕРЫ потому что я вам сказал что у меня выходной находясь на параде 9 МАЯ! И ПРИ ЭТОМ ПИШИТЕ ОБ ОПЛАТАХ КОТОРЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ОТ НАС НЕ ДОЖДУТСЯ!???! Что вас побудило назвать меня НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ ПАРТНЕРОМ???? Не понимаю!"
Вы сами точно читали про порчу репутации - это к Вам тоже относится. Я НП не выставлял,я написал свой комментарий к уже имеющейся у Вас претензии. С нервами у Людмилы точно непорядок. Я написал жалобу модераторам АТИ за клевету и необоснованное выставление НП ,должны влепить им БАН. Если администрация не отреагирует и так можно делать как сделали они ,то я тоже им поставлю такое же НП - будет 2 шт.
17.05.19 18:12
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 144