Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Тольятти
Код:239945
#1
Грузят опасный груз, как неопасный. Внимание, ездим с этой фирмой не первый раз, возим краску. Анна Шевцова, логист НЛК код
446935 (реквизиты ТГК есть в ООО НЛК)утверждала , что краска расфасована как неопасный груз, в заявке и транспортных накладных ни слова нет об опасности груза. Ночью, около 2 часов в Валах машину с краской остановили ГАИ и вскрыли пломбу, груз оказался опасным( фото груза прилагаю и акта вскрытия). Машину хотели забрать на штрафстоянку. Водитель ели уговорил отпустить его , цена вопроса 5 тыс руб. Я звонила Анне, писала, в итоге она согласна компенсировать 5 тыс, но со следующей загрузкой. А где гарантии , что со следующей загрузкой нас не заберут на штрафстоянку.
Загрузки с ЭМПИЛС являются опасным грузом, который надо возить с ДОПОГ и опознавательными знаками. Соответственно совсем за другие цены. Они экономят за счет перевозчиков.
18.06.19 14:42
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 150