Автор
Сообщение
Макарова М. С. ИП
(ИНН:583414395561)
Грузовладелец-перевозчик ,
Пенза
Код:1005896
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Уважаемые перевозчики!
Прошел уже год!
Прежде чем начать работать с этой компанией, сто раз подумайте хотите ли вы ждать свои честно заработанные денежки месяцами, точнее уже годами , мы заключили заявку с данной компанией по маршруту г.Заречный -г.Уфа, сумма 35 000р, оплата должна была быть 26.10.2015 года, а на сегодняшний день - денег так и нет.
По заявке оплата должна была производиться на карту, либо наличный расчет по факту выгрузки 3 б.д. Затем АвтоРеал-58 попросили выставить им счет, выставили!!! Но опять одни отговорки!!! То бухгалтер едет целую неделю, то платеж не проходит, то одно, то другое-одни обещания!!! На телефонные звонки не отвечают, общаются только по электронной почте!!!
Зато умудряются выставлять грузы, подумайте очень хорошо перевозчики, мы ждем уже три месяца.
Я не подписывалась спонсировать вашу организацию. Если не хватает денежных средств, обратитесь в банк, а не обирайте перевозчиков.Данная фирма является неплательщиком, никому не советую данную фирму для сотрудничества.

Сумма разногласий

35 000

28.10.16 11:56
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 146