Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Кострома
Код:138952
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Уважаемые перевозчики,внимание!!!Уважаемые коллеги,хочу Вас предостеречь от такой непорядочной фирмы,а если точнее,то просто фирма-обманщик,в лице Андрея,он настолько бессовестно поступает,что даже не нахожу нужных слов,оплата по заявке должна быть 21.12.2015,до сих пор денег так и не видим,а на вопрос когда оплата,одни отговорки,хотя мы точно знаем ,что за нас этой фирме деньги перевели 21-22.12.2015г.,сначала говорил,что директору на карту деньги перевели,а он в командировке,потом обещал оплатить,затем заявил,что оплатит только после 11 января 2016г.,на сегоднешний день просто трубку не берет вообще,вот такие заказчики.Ребята будьте осторожны!!!Оказывается словам-грош цена,как с такими экспедиторами можно работать? которые могут так беспардонно себя вести,хочу плачу сейчас,хочу потом. Господин Андрей,когда оплатите наши заработанные денежки?Цена вопроса 16000 рублей. Совесть проснись уже!Подумайте над своим поступком,перевозчиков совсем в угол загоняют!Как жить?Как работать?Кому верить???
Это мы писали в конце прошлого года,а сегодня смотрим обсуждение закрыто,а почему? Денег так и нет! а фирма "зеленеет",и кто то еще нашел смелости выступить на защиту!может эта фирма нам оплатит?Ребята читайте,знайте что этот человек не благонадежен!Сейчас примемся всерьез за таких "надежных"ребят!

Сумма разногласий

16 000

07.10.16 16:39
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 144