Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Всеволожск
Код:994168
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Добрый день! Данная компания уклоняется от полной оплаты за перевозки, общая сумма за перевозки составила 1 000 000 рублей. По началу гасили задолженность агрессивно, с энтузиазмом - потом пропали ровно на год. Сославшись на дружеские отношения - попросили просто подождать. Результат как всегда один - бухгалтер Вика долго не выходила на связь, потом просто и открыто сказала, что долги ей оплачивать не чем, а всего-то осталось 44 100 руб, я понимая, что для данной компании это не великие деньги, но долг платежом красен.
Ни в одной заявке на перевозку я не видел, что бы господа грузоотправители( не только "Тавр, оговаривали сумму неустойки за просрочку платежа, только во всём виноваты перевозчики и с них можно качать деньги. Горючку купи, з/п водителю заплати, ГБДД дай, транспортникам дай, "Ротенбергу" дай, ремонтникам дай, и все хотят предоплату, а перевозчик подождёт - он же может подождать или взять кредит, что бы опять подождать, а вдруг заплатят и так замкнутый круг.
Может хотя бы здесь наведут порядок......
Прошу отнестись с пониманием - просто наболело....

Сумма разногласий

44 100

14.06.17 22:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 150