Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Кимовск
Код:460666
#1
Выход на заказчика 1.06.2023 Сергей позвонил после рабочего времени с вопросами о грузе . Погрузка была Чехов-Тула, особенность данной погрузки в том что машину нужно было ставить в ночь с 01.06.2023 на 02.06.2023, грузится утром и к обеду в этот же день выгрузка.
Ранее однократно сотрудничали с данным ИП, поэтому когда Сергей решил забрать груз,все обговорили и договорились с заказчиком ,чтобы того загрузили. Сообщили ему ,что по возможности заявку скинем поздно вечером ( так как рабочий день до 17.00 по МСК, а данные были скинуты 18.03), либо же утром, на что Сергей ответил ,что возможности прям сейчас у него подписать нет,поэтому до утра терпит.
Условия по оплате были таковы ,7-10дней по ОТТН.
02.06.2023 Сергей позвонил уже загрузившись и сообщил о том что оплата ему нужна желательно в день выгрузки ,Аргументируя это тем что "как-то у меня доверия к вам нет"( прошу отметить что ранее сотрудничали уже с ним ,тогда была оплата по ОТТН 10-15б.д). Дальше интереснее,заявку которую мы отправили Сергею,он не подписал, но приехал на выгрузку и отказался выгружаться пока ему не оплатят деньги здесь и сейчас,при чем сам Заказчик.
Заказчику Сергей сообщил ,что не может до нас дозвониться,( хотя не одного звонка от него поступало)поэтому выгружаться он не будет пока мы не оплатим(заявка была составлена по 7-10 по ФТТН(пошли уже на уступки)), о сложившейся ситуации узнали только от Заказчика ,когда тот ему отдал деньги сам.
Подумайте сто раз прежде работать с данным ИП!
07.06.23 15:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 162