Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:28517
#1
Неправомерные требования Перевозчик Бабаченко П.Д. Не смотря на то, что ЛС Сияние договорные условия выполнили абсолютно своевременно и полностью, деньги им получены без задержек, явился в офис, спровоцировал конфликт, путем порчи орг техники, нападения на менеджеров, и неприличных высказываний. Снял на видео, как люди пытались его утихомирить, разместил все это на ати и ютуб, и теперь требует денег за то что бы убрать все это из ати и ютуб.
В настоящее время нам пришлось обратиться в правоохранительные органы, и подать заявление на его действия.
Остерегайтесь данного перевозчика.
14.12.16 15:30
Перевозчик ,
Курск
Код:33244
#2
Александр Витальевич
Так вам и надо,скоро не только он может у вас появиться. Ваши менеджеры слишком хитрые. Оберегаться надо вас а не Бабченко. Есть у вас менеджер по транспорту Шишкин Александр, который заключил со мною заявку на перевозку, машину 2-е сутки не выгружают. На мой вопрос в чем дело,обещал строго по времени 09:00 31.01.17 выгрузку,сколько за простой платить будете этот "оригинал" ответил, что ничего мне за простой не заплатят, сколько бы машина на "Монетке" в Екатеринбурге бы не простояла т.к. у них видите ли с их заказчиком НЕСТЛЕ вообще нет понятия простой и он Шишкин специально в заявке не указал ничего про простой а я значит "лох"этого не заметил и теперь нечего на зеркало пенять. Но я теперь им претензию заранее выкатил, с расчетом простоя и методикой(ссылки на статьи закона)
02.02.17 03:13
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 153