Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Короча г.
Код:2479063
#1
требуют оплату раньше времени Этот перевозчик никогда не выходит на связь после того, как взял груз. Между мной и ИП Сапроновым С.В. заключена заявка № 1401(3) от 14.01.2022 Москва(2 точки)- Севастополь. По условиям заявки оплата производится по сканам ттн+тн+квитанции. До водителя я и другие логисты курирующие эту поездку ни разу не дозвонились.Оказывается, что после загрузки водитель перегрузил груз на терминале "Южные линии Крыма", наш груз доставила неизвестная машина в Крым на терминал, затем с терминала еще другая машина перегрузила этот груз до грузополучателя. И по приезду до места выгрузки с меня стали требовать оплату до выгрузки без пересчета и проверки груза. Этот шантаж продолжался два часа, пока грузовладелец не отказался принимать груз без подсчета. И водитель опять отвез груз в терминал. Вот по какой схеме работает данный перевозчик.
19.01.22 12:57
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:2622929
#2
Уважаемые коллеги! Приношу свои извинения за случившейся рейс. Такой схемой ИП Сапронов С.В. и ИП Сапронова Е.П. не работает. Это редкий случай когда идет согласие на то, что груз пойдет через терминал. В данном случае была грубая ошибка о не обсуждении такого пути. Так как машина нашей компании резко встала на ремонт по причине поломки коробки передач.
Вынуждена извиниться и за разговор между руководителем компании ,, Южные Линии,,. Так как я в этом не участвовала по причине болезни. Могу только приложить переписку о том, что как оказалось, что у груза нет ТТН и ТН. Более ничего не знаю. Груз доставлен и передан в целости.
Мои извинения были и в личном сообщении к Вам.

Прикрепленные файлы:
Инна Парджанадзе.jpeg (39443)
18.03.22 11:24
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:2622929
#3
Оспорено - неверный тип
Добрый день.
Данная претензия не имеет оснований, так как груз был загружен и водителю не было выдано ТТН и ТН, на основании скана которых заказчик должен был оплатить перевозку. Машина с грузом приехала на место выгрузки и соответственно попросили оплатить сразу. Так как на территории республики Крым частенько бывают случаи, что груз доставляется с погрешностями документов, а оплата потом не поступает. Груз был доставлен в целости. День просьбы оплаты и оплата по договору были в одно число.
17.11.22 09:43
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 151