Автор
Сообщение
Союз-эксперт, ООО (удалена)
(ИНН:6324106008)
Грузовладелец-перевозчик ,
Тольятти
Код:2175417
#1
Клоны
Уважаемые кураторы ОДКС!
Компания ИП Вересовая Светлана Николаевна, а именно контакт Дмитрий +7 (927) 004 - 47 33 и ООО "Легион", а именно контакт "директор" +7 (927) 892 30-25. Перечисленные контакты являются одним и тем же лицом, и представляют одну и ту же организацию. Сообщаю это с целью правосудия, так как я уволился из ООО "Легион" менее одной недели назад (Директор честно заработанные мною деньги не отдал, более того испортил всем сотрудникам отношения с контрагентами!) Мы вместе со всем коллективом создали новую фирму, Союз-Эксперт, где сейчас вместе работаем и будем сразу платить перевозчикам, более того деятельность этой организации подтвердят все сотрудники, которые были в контактах организации. В скором времени опять посыпятся претензии ИП Вересовая С.Н., по перевозкам, которые мы оформляли (фрахт около 1 миллиона рублей), ведь ОПЛАЧЕННЫЕ деньги заказчиками данных перевозок наш бывший директор дел в другой место (не понимаем куда). Прошу хоть как-то наказать "мерзавца " директора. Если возникнут сомнения у администратора, готов предоставить любые вещественные доказательства, в том числе - документ об официальной работе в ООО "Легион". Так же прошу обратить внимание на истории одинаковых претензий по данным фирмам. Вересовая Светлана Николаевна и Тюрин Дмитрий Юрьевич - являются мужем и женой и проживают вместе на юр. адресе ООО "Легион".

_________________________________________
Перенесено модератором 28.11.19 20:37
21.11.19 15:31
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#2
Если у Вас есть подозрения на связь Пользователей АТИ
- Изучаем Регламент КС
1. Создаем свою тему в этой папке
2. Все действующие лица указываются в таком виде Промфрахт, ООО
Код в АТИ (ID) 10 052 http://ati.su/Tables/Info.aspx?ID=10052
это делается через "гипер ссылку" - ссылка должны быть зеленая активная
3. Расписываем все подозрения
4. Если есть инфа из ИФНС или "Контур-Фокуса" - копируем ее сюда без файла
5. Приглашаем все действующие лица сюда через электронку и скрин размещаем сюда
6. Если есть основательные подозрения в конкретном мошенничестве или массовых неплатежах - срочно всех отмечаем на НП и вставляем ссылку на тему на КС


_________________________________________
Перенесено модератором 28.11.19 20:37
28.11.19 20:36
Показывать  сообщений на странице
Общественные модераторы: Президиум Д КС
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 141