Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
МЕГАТРАНС, ООО
(ИНН:9703008970)
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:851091
#1
Срыв загрузки перевозчиком Ситуация заключается в следующем: 7 октября 2020г. заключили договор-заявку с ООО "Металлпром" на перевозку кирпича по маршруту Бяково (Брянская область) - г. Дмитров (Моск.область) с датой загрузки/выгрузки 08.10/09.10. Перевозчик оповещает о том, что на загрузку не успевают и предлагают даты загрузки 09.10--- с любой выгрузкой, либо 10.10, либо в понед 12.10 (из переписки).
Утром, 8 октября 2020, т е в день загрузки, я созваниваюсь с Татьяной и объясняю что загрузиться нужно, т к заказчик очень сложный, уже не первый день ждёт доставку и если мы завтра, т.б. 9 октября, не будет доставки, то могут возникнуть сложности на выгрузке.
Несмотря на то, что могли возникнуть сложности, нам удаётся (с большим трудом!!!!!) уговорить клиента чтобы перенести загрузку на 9 октября, с учётом что в переписке исполнитель ООО "Металлпром" предложил даты, на которые может перенести загрузку. Заказчик сначала предложил выгрузку день-в-день, т е 9 октября вечером, но потом по причине того что будет уже темно и не видно будет качество кирпича, предложил выгрузку 10 октября утром.
Я предупредила Татьяну и были все согласны, но потом началось интресное: мне перезванивает Татьяна и говорит о том, что они НЕ СМОГУТ выгрузиться т к им нужно будет ехать на загрузку в другое место.
Объясняю заказчику, что водителю нужно будет ехать на загрузку в другое место и чтобы ему не опоздать нужно выгрузиться раньше и заказчик соглашается вызвать манипулятор для выгрузки в удобное время для водителя. Сообщаю об этом Татьяне и она мне говорит о том, что всё равно не смогут поехать на загрузку...........!!!! Далее Татьяна предлагает вариант загрузиться 9 октября, а выгрузиться либо в воскресенье 11 октября, либо в понедельник 12 октября!!! На что заказчик, конечно же, не соглашается.
В разговоре с Татьяной выясняется, что оказывается, загрузка у ООО "Металлпром" 12 октября, т.б. в понедельник и им не выгодно держать водителя два дня, т к нужно будет оплачивать командировочные расходы, а также Татьяна позвонила моему руководителю и сообщила о том, что водитель не поехал на загрузку по моей вине т.к. я якобы попросила НЕ ЕХАТЬ НА ЗАГРУЗКУ из-за того, что на загрузке какие-то проблемы!!!!! Что является враньём!!! По телефону я говорила о том, что проблемы будут на выгрузке, если кирпич не будет доставлен вовремя!!!!

Сумма разногласий

5 833

26.10.20 12:15
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 129