Автор
Сообщение
"СПЕЦХИММАШ", ООО
(ИНН:5837052370)
Грузовладелец-перевозчик ,
Пенза
Код:430732
#1
Предоплата ООО "Спецхиммаш" и ООО "ГрузЭкспресс-ЛС" был заключен договор на перевозку груза Тамбовская область п. Первомайский-Якутск. Машина прибыла на погрузку. По условиям договора предоплата составляла 50% от стоимости контракта по факту погрузки. ООО "Спецхиммаш" исправно перечислила предоплату 3-мя платежами. Т.К. данная организация является диспетчером, она перечислила часть предоплаты кому то еще.
А тот кто то еще - не перечислил предоплату перевозчику. В итоге машина встала и отказывалась куда либо ехать. ООО "ГрузЭкспресс-ЛС" в лице менеджера Алисы не решали вопрос в данной ситуации. В итоге нам пришлось заключить договор с другой организацией на перевозку этого груза но по другой стоимости.
Мы предложили ООО "ГрузЭкспресс-ЛС" расторгнуть договор и вернуть нам сделанную предоплату. Договор мы расторгли, а вот с возвратом предоплаты возникли проблемы. Вернули нам только 410000 рублей. Остаток суммы в размере 180000 рублей не возвращают, мотивируя что они перечислили их кому то там.
В адрес ООО "ГрузЭкспресс-ЛС" была направлена досудебная претензия о возврате суммы.
Переговоры с директором о возврате суммы ни к чему не привели. Он настаивает на своем. Что как только он вернет предоплату с того участника цепочки сразу же вернет ее нам.
Уважаемый Медведев Павел Дмитриевич вы можете разбираться с вашим ответчиком сколько угодно долго. Подавать на него в суд, писать заявления в милицию. Но все это ваши проблемы. Мы требуем уже, а не просим, верните нам остаток предоплаты 180000 рублей!!!!
Мы вам предлагали возвращать нам долг частями, но вы отказались!!!
Готовим документы в суд!!!

Сумма разногласий

180 000

27.10.16 10:59
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 162