Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Челябинск
Код:9203565
#1
Лезет на прямую клиенту обговаривая условия Ситуация следующая 21.06.2017 года мне позвонил Андрей и предложил свои услуги по доставке груза, ставка его устраивала, кроме того что предоплаты нет, и вся оплата на выгрузке, я об этом сказал сразу, и когда заявку составил, я об этом также написал в письме, его все устроило, уже поздно вечером звонит Андрей и говорит, что не сможет поехать так как нет предоплаты, я отнесся с пониманием и решили, что он не будет брать эту заявку, этим бы все и закончилось, но когда я на следующий день связался со своим клиентом, оказалось, что Андрей связывался с ними напрямую и просил предоплату, после того как ему отказали, он заявил, что не поедет, меня не предупредил, что звонил по этому вопросу, клиенты теперь нашли другого перевозчика, и я остался без заявки, спасибо тебе Андрей ты очень мне помог!Уважаемые диспетчера прежде чем давать этому перевозчику заявку очень хорошо подумайте, так как остаться без заявки очень легко из-за них!
23.06.17 06:32
Петров АА, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Красноярск
Код:1340362
#2
Извините, ситуация была несколько иная. После того, как было решено с Артуром, что заявку брать не будем из-за отсутствия предоплаты, никто клиенту не звонил, посчитав, что это сделает Артур. Однако на следующий день позвонил сам клиент, чтобы уточнить дату погрузки и был очень удивлен, что от заявки отказались ещё накануне. Также клиент был удивлен отсутствием предоплаты, так как готов был её дать в момент погрузки. Получается, что Артур своевременно не оповестил клиента, что перевозчик не подписал заявку и сделка не состоится, а теперь вину за это перекладывает на нас. Спасибо Артур.
23.06.17 07:33
Грузовладелец-перевозчик ,
Челябинск
Код:9203565
#3
Никто на вас вину не перекладывает, эта предоплата шла в качестве диспетчерских от клиента, а вы если заявку не стали брать не надо было звонить моему клиенту, или хотя бы мне нужно было сообщить, что созванивались, перед отправкой заявки я вам говорил, что вся оплата на выгрузке, и в письме тоже это написал, если вас это не устраивало, нужно было сразу сказать об этом, и не было бы этой ситуации.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 23.6.17 9:51
23.06.17 07:42
ТСК, ООО (удалена)
(ИНН:1657194178)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:758093
#4
У нас похоже примерно такая же ситуация, Не можем дозвониться не до заказчика, не до перевозчика!
23.06.17 13:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 133