Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Иваново
Код:1340984
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Взяли груз в августе от этой фирмы, загрузились 20 тонн и поехали в Иваново, на загрузке телефон никаких не дали, сказали по дороге в Иваново нам позвонят.Приехали в иваново 17 августа вечером и начали звонить и Ирине и Обишу которые были указаны в заявке, ответ один узнаем позвоним, но уже до утра вставайте на стоянку.Встали на стоянку , по утру опять звоним Обишу и спрашиваем где выгрузка, от него ответ - человек которому предназначался груз исчез, мы набрали Ирину ее ответ- узнаю перезвоню, после этого от нее звонков не было. Обиш нас попросил найти в иваново людей поездить по рынку и предложить кому нибудь арбузы по его цене. Нам ничего не оставалось пошли еще навстречу ему, мол поможем чем сможем.В итоге нашли на рынке человека, который торгует арбузами и так же знает этого Обиша, они договорились по цене и мы поставили авто на рынок оптовый, два дня стояли , на третий нас ночью выгрузили и сказали, что деньги в течении недели. В итоге нам платили по 5 тысяч один раз в 2 недели, а сейчас вообще перестали.Позвонили вновь Ирине этой, она сказала что ничем помочь не может и все.В итоге сейчас долг 26,5 тыс. Поэтому 100 раз подумайте прежде, чем брать груз от этой фирмы

Сумма разногласий

26 500

22.11.16 11:21
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:501483
#2
Вы взяли арбузы на торговлю с оплатой наличными на выгрузке.
О том что у вас возникли проблемы с расчетом вы решили сказать нам СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВЫГРУЗКЕ. А вы сами о чем-то договорились с кем-то, не уведомив нас, тем самым нарушив пункт договор-заявки "О задержках в пути, переадресовках, ререгрузах и любых нестандартных ситуациях сообщать незамедлительно"
А теперь требуете выполнить договоренности о которых мы даже не знали.
В ПОМОЩИ ВАМ МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ, НО СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ ЛЕГКО.

P.S.: Опытные водители, когда берутся за перевозку на торговлю знают на что подписываются , поэтому когда возникают вопросы сразу их решают с диспетчером и заказчиком. После будет очень сложно.
22.11.16 11:45
Грузовладелец-перевозчик ,
Иваново
Код:1340984
#3
По прибытию в Иваново мы сообщили непосредственно вам о том, что заказчика на арбузы нет, зачем вы говорите неправду. Мы заключили заявку с вами и вашими клиентами, вы за нее подписались, так что и отвечать вам за ваших "друзей".
22.11.16 20:09
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:501483
#4
Оспорено - сумма не подтверждена
Отзыв составлен водителем, но документально водитель не подтвердил ни одного факта, кроме факта заключения с нашей фирмой договор-заявки.
Заказчик же заявляет о том, что все обязательства перед водителем выполнил.
Прошу удалить этот отзыв, так как он составлен на основании неподтвержденных данных.
26.07.17 14:25
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 170