Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Васса-МСК, ООО
(ИНН:7723387722)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:243567
#1
Правикова Татьяна Юрьевна
Недобросовестный партнер
Цитата (Поволжский Логистический Оператор, ООО @ 16.12.2016 17:09)
Коллеги, добрый день.
Прошу обратиться внимание на данного перевозчика, не держащего свое слово и готовый пойти на любой конфликт, дайте лишь причину.
Ситуация заключалась в том, что наш стажер отправил заявку вместо 10 бд, 1 бд, позже поняв свою ошибку, изменила данные в 1с, на первоначальную отсрочку платежа, из за чего и появилась просрочка за данный рейс, ведь менеджер Сергей , ждал оплату по своим срокам, а в нашей программе оплата стояла на 7.12.16.
Следовательно 30.11.2016, с его стороны опубликовалась запись, на форуме недобросовестных партнеров.
Из ее сути выясняется, что оплата стоит 1бд с момента получения ОТТН, что явно никто не согласовывал с руководство. Я созвонившись с конфликтным менеджером, выяснил всю суть проблемы и пообещал ее решить, ведь позвонив Анастасии, он получил ответ: " Я больше не работаю в ПЛО. "
Сергей просил решить ее оперативно, пообещав убрать НП из за сложившегося недоразумения, со словами: "мужчина сказал, мужчина сделал."
на следующий день поступила оплата и с его стороны начался детский сад, перестал брать трубки, либо отвечать в аське, через несколько дней сообщил, ждите 10 бд и уберу, а теперь вообще отказывается убирать.
Дело его личное, но сначала просит о помощи, а потом начинает ставит свои условия. С таким отношением он поставит машину и будет тянуть с подписанной заявкой, дабы найти груз дороже, что он и сделал, предложив свою машину с Чашниково в Энгельс спустя неделю. Все мы взрослые люди, нет желания сотрудничать, закончите все отношения, а не со смехом придумывайте новые причины для неисполнения своего честного мужского слова.




Просим убрать данное сообщение или будем вынуждены обратиться в КС .

Вранье я не потерплю !

___________________________________________
Отредактировано пользователем 17.12.16 16:13
16.12.16 17:09
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 144