Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Пермь
Код:618549
#1
Возник спор по срыву загрузки
Доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Между мной (Ип Поздникова Ольга Павловна код ати 618549) и перевозчиком Смирнов И.Н. ИП (код ати 598020) 01.06. была заключена заявка на перевозку груза по маршруту Санкт-Петербург-Ивантеевка. 02.06. мне отзвонился заказчик и добавил доп.точку в питере, адрес и дата выгрузки при этом оставалась по прежнему одна. Я позвонила диспетчеру Лилии и сообщила ей об этом, сказала что доплатим конечно за это. Она сказала что поговорит с водителем. Спустя минут 15 где то Лилия перезвонила и сказала что водитель (а это был ее муж) точно не поедет. Со своей стороны, понимая сложность ситуации, я предложила доплатить любую сумму, указанную ей. Мы ведь тоже были крайне заинтересованы в том чтобы загрузка не сорвалась и рейс был выполнен. Но цену мне никто не назвал а в ответ я услышала: наберите водителя сами. Я позвонила водителю, и в ответ услышала ругань, что все это так не делается, и так далее, слово мне вставить практически в это не удалось, я лишь успела попросить водителя назвать цену за вторую точку. Но мне он сказал что теперь принципиально не поедет и кинул трубку. Я перезвонила Лилии снова, и опять попросила поговорить с водителем, ведь мы не отказываемся грузить, готовы, просто надо догрузиться еще в одной точке, в Питере, не в области где то, еще раз повторила что назовите свою цену. В ответ и она стала кричать, говорить мы не умеем работать и так далее. Не стала даже слушать больше ничего и точно также кинула трубку. Выставила мне НП за срыв погрузки. Я ей тоже выставила Нп за срыв, так как грузить их мы не отказывались. Но модераторы сегодня удалили мое нп к ним, с комментарием что нельзя выставлять ответную. Помогите разрешить наш спор. Хочу отметить что у меня естественно нет цели получить штраф от перевозчика за срыв. Но считаю что будет справедливым обоюдный отказ от претензий.

_________________________________________
Перенесено модератором 08.06.21 19:28

_________________________________________
Перенесено модератором 17.07.21 23:27
08.06.21 14:23
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#2
Что Вам необходимо сделать для того чтобы Ваше заявление было рассмотрено:
- ознакомиться с Регламентом КС и при подаче заявления зафиксировать фразой: "С регламентом ознакомились"
- создаете свою тему в этой папке "Подача заявлений на "КС", образцы заявлений можно найти здесь, если заявление касается финансовых споров и неоплат необходимо заполнить Агентский договор
- зарегистрироваться на сайте КС здесь ;
- прочитать условия рассмотрения заявления
- провести оплату через личный кабинет;
- Выслать на почту prezidiumks@mail.ru ссылку на своё заявление, Агентский договор (при необходимости) и логин в клубе

_________________________________________
Перенесено модератором 08.06.21 19:28

_________________________________________
Перенесено модератором 17.07.21 23:27
08.06.21 19:27
Показывать  сообщений на странице
Общественные модераторы: Президиум Д КС
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 133