Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Жуковский
Код:384416
#1
новая тема мошенничества :грузят пустышку и пытаются развести на деньги
Сегодня с водителем произошел казус . По рекламе позвонил заказчик, попросил перевезти груз из Питера в Москву. Загрузка :2 точки: на химическом пер ина Васильевском острове. На загрузке сам клиент. Деньги должны были отдать на 2-й точке загрузки. На 1й точке загрузили пару коробок, поехали на вторую загрузку. В дороге клиент убеждал водителя доплатить за товар клиента 3500 рублей, которые ему вернут при получении на второй точке. У водителя денег с собой не было и он платить категорически отказался. В дороге клиент пел байки, что опаздывает на самолет и ему надо быстрее загрузиться, очень суетился. На второй точке клиент пошел оформлять пропуск и пропал. Телефон оказался выключен . Прождали 5 часов . после 5 ти часов водитель рискнул вскрыть загруженные коробки. В них оказались дешевые кружки и упаковочная бумага .
Мы так и не поняли, то ли мошенник идиот и за 3500 готов был угробить целый день своего времени , то ли это система какая то
Еще машину просят поставить под знак "Остановка запрещена"прямо перед шлагбаумом на Васильевском острове и подождать оформление пропуска. Через какое то время подходят сотрудники ГИБДД с предложением эвакуировать машину или договориться на 3500.
вобщем жесть. Первый раз с таким столкнулись.

Если кому пригодится телефон чудо мошенника 8952 2691142 представляется Виталием
29.09.17 19:25
Перевозчик ,
Краснодар
Код:5858924
#2
За шлагбаум и знак что то новое .в остальном на кружки и коробки трата.3500 на чужом авто катаясь заработать не деньги для вас я понимаю возьмите калькулятор и посчитайте за ставки и направления и что водители зарабатывают вот где жесть!Спасибо за инфо.
30.09.17 11:16
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 133