Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Георгиевск
Код:534702
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Нет оплаты по заявке от 18.01.2017г.
Прочли заявление Владимира - изящная отписка не платить. Работали с этой фирмой достаточно плотно вторую половину 2016 года. Контакты Андрея стояли официально в АТИ паспорте ООО «Клир Логистик».
Доступ к печати у него был, потому что заявки 2016г. были подписаны Андреем, Владимир не мог этого не знать, как не мог не видеть приходящие на счет фирмы деньги за перевозки. Прикрепляем справочно заявку от ноября 2016г (там претензий нет, все оплачивалось вовремя)- подписана она Булатовым. Деньги за погрузки тоже переводились на расчетный счет ООО «Клир Логистик» (провели свое неофициальное расследование). Так что о том, что генеральный директор вдруг (!) пострадал от мошенника - слабо верится. Заявки от имени Булатова также заключались в январе и феврале, не найдя контактов Андрея, звонили Владимиру. Чего вы ждали четыре(!) месяца?
И почему на вашем заявлении не стоит штамп ГУВД Кировского района СПб о входящем номере и дате принятия документа? Мало того, в конце даже даты нет! Просто «какое-то» апреля 2017г.
Уважаемый генеральный директор ООО «Клир Логистик», большая просьба оплатить задолженность и не прикрываться якобы мошенником, которому вы сами отдали право заключать договора и ставить печать. А с финансовыми претензиями к Андрею - идите в суд.

Сумма разногласий

11 000

30.06.17 14:28
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 144