Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Балашиха
Код:2537553
#1
Варюхина Ярослава Вячеславовна
Полная или частичная неоплата перевозки Между фирмой ООО "ПАРАДИЗ" и ИП Варюхина Ярослава Вячеславовна была заключена заявка от 11.12.17 о перевозке груза по маршруту: загрузка- Московская область, город Серпухов, Центральный переулок, дом 31А-разгрузка город Москва, деревня Саларьево, коммунальная зона владение 5, ТК Стейл по ставке 10000 без ндс. Согласно заявке оплата должна была быть произведена на следующий день после выгрузки то есть 13.12.17 на расчетный счет.Согласно Грузовой накладной груз был вовремя перевезен без претензий. Манин Максим после совершения рейса попросил сканы документов которые ему незамедлительно отправили.На сегодняшний день 15.12.17 оплата не поступила. Манин Максим на звонки не отвечает на электронные письма тоже просто игнор. Чем показывает свое не профессиональное поведение.Перечислите наши денежные средства за перевозку 10000 рублей.
Уважаемые коллеги не рекомендую работать с данной фирмой денег не заплатили комментариев не каких не дают просто молчат.Руководитель ООО "ПАРАДИЗ" информирую Вас о том что если оплата не будет произведена до 19.12.17 12:00 я передаю документы юристу для подачи искового заявления.Судебные расходы лягут на Вас.Так же подаю заявление в органы прокуратуры для проведения проверки по факту мошеничества вашей организацией.

Сумма разногласий

10 000

15.12.17 13:16
Экспедитор-перевозчик ,
Балашиха
Код:2537553
#2
Варюхина Ярослава Вячеславовна
Не оплачивают перевозку.Заказчик звонит ищет свой груз.я пояснила что груз был сдан транспортную компанию "Стейл" согласно заявке документы имеются что я груз отправила хотя ООО ПАРАДИЗ должен был груз перевести сам согласно договору.У ДАННОЙ "ФИРМЫ" ПРОПАДАЮТ ГРУЗЫ ..НАМ НЕ ОПЛАТИЛИ ПЕРЕВОЗКУ.Коллеги будьте бдительны это мошенники берут предоплату используют перевозчиков денег не платят и пропадают грузы.
16.12.17 19:07
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 153