Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Жердевка г.
Код:611925
#1
СТОП КИДАЛОВО! Производили перевозку Воронеж-Нижнекамск. Дошло до того, что хотели сначала «культурно» кинуть на деньги, после того, как это не получилось включили девяностые. Уважаемые перевозчики будьте бдительны с данной компанией. Товарищ Марат вместе с сотрудником завода Таиф НК Рафаелем Исмаиловичем устраивают беспредел в случае разногласии и вашего мнения. В частной нашей перевозки данные личности пытались под всяким воздействием разгрузить товар и не оплатить перевозку!!! В итоге когда ничего не получилось Марат попытался испортить нашу репутацию попытавшись осквернить наше имя на форуме недобросовестных партнеров . Прилагаю к данному тексту скриншот подробности данной перевозки в тесте написанном нами и заявку на перевозку. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ЧТО ЕМУ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО!
21.05.18 23:36
Перевозчик ,
Жердевка г.
Код:611925
#2
Объясняю ситуацию перевозки груза Воронеж Нижнекамск на 11.04.2018 г. Договорились с данной компанией о перевозки груза и о том, что передадим оригиналы документов Марату, возьмем печать с собой и на месте у них в офисе составит акт и счет. Это условие было приемлемым, так как Марат говорил об оплате перевозки по оригиналом документов. Загрузили нормально, приехали 13.04.2018 в 4 утра, еле нашли завод. Нам сказали что разгрузка круглосуточная и нас быстро выгрузят. С 6 утра до 11 часов дня две фуры свободно катались по заводу, не могли найти место выгрузки, безразличие абсолютно всех работников завода к своим обязанностям не могло оставить равнодушным. Связались с Маратом, просили помочь выгрузить, на что он ответил, что находиться в Казани, оригиналы документов мы должны дать непонятно кому после выгрузки за территорией завода, а акты и счета мы должны передать по почте, по поводу разгрузки сказал, что выяснит и перезвонит. Мы час ждали звонка Марата, не дождавшись сами начали звонить ему. К этому времени уже нашли место выгрузки и просили начальника цеха быстро выгрузить нас, так как попутно нашли еще одну перевозочку Заинск-Пермь. Начальник цеха вообще никак не реагировал. Звонили марату раз 6-7, после чего взяла трубку какая то девушка и сказала что какая то неизвестная дама придет за документами, а Марат едет в Казань. Мы спросили девушку каким образом будем составлять акты и счета, на что девушка сказала что это не ее проблемы и бросила трубку. Через минуту позвонил Марат. Выяснили по разговору с ним что он находится в Нижнекамске. Почувствовали мошенничество. Решили сказать начальнику цеха, чтобы тот доложил руководству, что за перевозку оплатить нам по ходу не хотят. Хотели чтобы директор Завода среагировал на этот вопрос. Ответ директора завода был ошарашивающим, он ответил что его абсолютно не волнует кто нам что не оплачивает, а его товар, который у нас в машине мы обязаны выгрузить и точка. Не осталось сомнений о возможности мошенничества. Решили не выгружать пока Марат не решит проблему перевозки. Марат напротив звонил, всячески оскорблял и утверждал что если мы не выгрузим живыми не уедем с завода. Перевозки Заинск – Пермь к тому моменту уже сорвалась. Потом к нам подъехал внедорожник, из него вышли 4 человека, начали вести диалог о выгрузке товара, с нами разговаривал какой-то Рафаель Исмаилович, представился начальником завода. Его абсолютно не интересовало наше мнение и наши проблемы. Он утверждал что не знает никакого Марата. Всячески, любыми путями пытались развести нас на выгрузку. Глянули что у них не получается заставить нас выгрузить по закону и включили 90-ые, знаем ли мы куда приехали? Знаем ли мы что с нами может быть? Виделили мы как из людей делают отбивные? и так далее.
После тщетных попыток разрешения наших проблем с абсолютно всех сторон мы позвонили в полицию, вызвали наряд для разбирательства. Приехал наряд полиции, в районе 15 минут казалось что проблема может быть решены, но после приезда наряда через некоторое время оказалось что потихоньку у КПП собирается почти все руководство завода. Каша была страшная. Человек 20-30 руководства. Чувствовали себя футбольным мячом. Каждый кому не лень приходил и при сотрудниках говорил такие вещи. Дорогие читатели, помните что было в 90-ые? Мы испытали державу. Из-за бездействий сотрудников полиции мы просили ТОЛЬКО наличный расчет и где то в 18:00 позвонили в УВД Казани. После звонка в Казань в течении 15 минут господин Марат вместе с деньгами оказался у ворот КПП. Так же при сотрудниках полиции он передал деньги. Мы написали расписку, он сказал что после выгрузки республику Татарстан не смогут покинуть живыми два водителя, то есть мы. Что самое интересное, Когда Марат зашел в КПП он так дружно поздоровался со ВСЕМ руководством завода, а с Рафаэлем вообще оказались близкими друзьями. Уважаемые читатели, кто хочет работать с такими людьми, ничего не могу сказать, но факт возможности попытки мошенничества я думаю был явно на лицо. Даже если мы могли ошибится, Марат выбрал решением проблем лож, оскорбление, угрозы и развод через своих друзей-сотрудников завода.
21.05.18 23:47
ЛТК, ООО (удалена)
(ИНН:1651078400)
Грузовладелец-перевозчик ,
Нижнекамск
Код:973962
#3
Без комментариев))))Всю историю можете прочитать у них в личном кабинете со всеми прикрепленными НАМИ документами.
24.05.18 14:11
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 143