Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Чебоксары
Код:960954
#1
"Диспетчерские" Юрий наотрез отказывается перечислять мои честно заработанные % в размере 10000 руб. Дело началось с того, что Юрий позвонил мне для того, чтобы забрать загрузку по маршруту Батырево-Новосибирск. После он направил мне данные на фирму , которая уже закрыта!!!! То есть хотел уже в начале нашего сотрудничества решил нас развести!!! Но все такие меня это "не остановило", я пошла ему на встречу- заключила договор на ИП, который не зарегистрирован в АТИ. С момента выгрузки прошло 2 дня. Денег своих мы не видим! Для Юрия пришло время возвращать чужие деньги, и теперь он не торопится. По телефону мне начал предъявлять простои, неустойки и т.п. о которых благополучно молчал! И теперь грозится не перечислять мой %. ДЕНЬГИ, ЗАРАБОТАННЫЕ ЧУЖИМ ТРУДОМ НИКАК ЕМУ НЕ ЖМУТ КАРМАН! Так что имейте в виду, если как-то решитесь с этим человеком сотрудничать. А для Юрия сообщаю еще раз: если ИП Сайкоиной здесь нет, это никак мне не помешает применить к ней законные способы воздействия на недобросовестных партнеров (претензии, суды). Вы подставили не только меня, но и ИП САЙКИНУ Л.И .

Сумма разногласий

10 000

28.04.17 18:43
Экспедитор-перевозчик ,
Чебоксары
Код:67830
#2
начнем стого что машину продержали на загрузке трое суток потом на выгрузке загнали на рынок и продержали там двое суток за простой отдали 1500р вместо 8000р кто нам оплатит за простой7
29.04.17 11:45
Экспедитор-перевозчик ,
Чебоксары
Код:960954
#3
Цитата (Димитриев Ю.Н. ИП @ 29.04.2017 11:45)

Продолжим тем , что на выгрузку автомобиль прибыл в 17:30 по местному времени, то есть в конце рабочего дня. Соответственно выгрузили ее на следующий день. никаку двух дней задержек быть не могло в принципе!!! Притом сей факт Юрий "посчитал" задержкой на выгрузке в тот момент, когда пришло время возвращать мои диспечерские, до этого благополучно молчал!. Вы многого не договариваете, Юрий! Предарбитражное уведомление уже отправлено ИП Сайкиной. Имейте ввиду: мы так этого не оставим, естественно.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 03.5.17 12:43
03.05.17 12:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 170