Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Киров
Код:1452557
#1
Неплательщик Стараюсь не "марать" паспорт контрагента, а решать проблему в случае нарушения условий оплаты перевозки путем переговоров, но эти выбесили. Перевозка Сыктывкар-Киров. Ставка "огромная" 5000. Оплата по факту разгрузки + копии акт, счет, чек об отправке. Все выполнили.
После разгрузки связаться с Анной стало невозможно. Все можно понять, все порешать, но как, если человек не отвечает? Могу понять, если за 2000 км, но здесь, дома. Оборзели.
Через неделю, конечно, и акт подписанный вернули, и оплатили, после "наезда" естественно. Дело не в этом. Считаю, что перевозчик должен знать таких "Героев-потеряшек" в лицо. Сложностей итак хватает в процессе выполнения своих обязательств. Если все выполнено технично, оплата должна быть своевременной.
Категорически не рекомендую ООО "Кадета" для работы по безналу. ТОЛЬКО С ПРЕДОПЛАТОЙ !!!
06.12.17 15:05
Кадета, ООО
(ИНН:4345407203)
Грузовладелец ,
Киров
Код:1488125
#2
Оспорено - имеется другая тема
оплата была задержана всего на 2 дня по техническим причинам, в связи с проведением ремонтных работ и отсутствием электроэнергии на предприятии
06.12.17 15:26
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 143