Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Орск
Код:62422
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Заключена заявка с логистом Дмитрием, загрузка1: г.Истра-загрузка2: МО д. Дурыкино- выгрузка1: Екатеринбург- выгрузка2: д.Долинка, ставка 92 000 руб. Оплата перед выгрузкой.
Загрузились везде вовремя, доехали без проблем и опозданий, встали перед первым пунктом выгрузки т.к. должны были оплатить рейс на карту, деньги так и не пришли, хотя грузополучатель сказал, что деньги оплатил. Звоним Марине, которая фигурирует в заявке, телефон недоступен (звоним ни один раз, до этого она всегда была на связи и звонила сама, настаивала, чтоб водитель "СРОЧТО ЗВОНИЛ И ТРЕБОВАЛ ОПЛАТИТЬ РЕЙС). Позвонили Дмитрию (если это его настоящее имя), он говорит, что ничего нам недолжен, разбирайтесь сами. Такая котовасия была весь вечер, 29 сентября. Пришлось вызвать полицию, составляли акт, со стороны грузополучателя, что его обманули аферисты. А нам пришлось выгрузить груз, клиенту который был указан в накладных на выгрузку.
Еще интересней началось на следующий день, когда я пробил ИНН по базе, оказалось что настоящая фирма "Фанерный двор" не существует в АТИ. Она занимается древесиной и стройматериалами, к мебели они ни какого отношения, близко, не имеют.
Делаем выводы, что эта фирма которая существует в АТИ подставная, а люди которые в ней работают, незаконным путем используют реквизиты фирмы "Фанерный двор".
Так по, мошенническим действиям фирмы «Фанерный двор» мы остались без денег.
Кстати, "логист Дмитрий" удалил в АТИ все свои данные на следующий день после проблем с выгрузкой. Его номер сотового был: +7 902 616 77 28, рабочий:+7 351 215 19 72, mail: fanernyy.dvor@mail.ru.
У контакта под именем "Влад" отключен телефон, на связь не выходит.

Сумма разногласий

92 000

11.10.16 13:25
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 139