Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Подъем-Михайловка с.
Код:82391
#1
Срыв загрузки перевозчиком Не советую работать с этим человеком Смирнов Игорь. Предпочитает при возникновении проблемы не брать трубку ( звонила 5 раз, гудки шли, не брали трубку). загрузка в пятницу последний день недели, машина до 14ч. не встает на загрузку, о том что машина сломалась, мне не кто не сообщает, пока я сама не начала названивать по всем телефонам, только Алексей взял трубку и поставил перед фактом, что машина сломалась, время подходило к 15ч. Уже замену не найдешь, загрузка сорвалась. ЕЩЕ РАЗ, НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ИГОРЕМ.Так не работают, ответственные люди. Надо звонить, и предупреждать о проблеме, когда она случилась, а не ждать когда она сама "рассосется".

Сумма разногласий

3 000

21.07.17 15:05
Перевозчик ,
Череповец
Код:2308437
#2
Достопочтенные грузоперевозчики и диспетчера,за два года безупречной работы впервые оказался в подобной ситуации,когда человек во всех своих ошибках винит других,не может толком аргументировать свою позицию,один наговор.Клеймо на организации ООО "ТЭСД" в лице ее сотрудницы Светланы,которая свою несостоятельность и несдержанность продемонстрировала в данной ситуации.Заявка была подписана около 12.00 по Москве,через два часа ее поставили в известность о том,что не сможем забрать груз(запас времени был до 17.00+загрузить могут и в субботу). Набирала мой номер в часы обеда,да я не знал реальной расстановки на тот момент.По факту решила заработать на чужом несчастье,по договору 1500,ссылаясь на п. 1 статьи 793 ГК РФ,а именно:1. За невывоз по вине перевозчика груза, предусмотренного договором перевозки груза, перевозчик уплачивает грузоотправителю штраф в размере двадцати процентов платы, установленной за перевозку груза, если иное не установлено договором перевозки груза.Позор Светлана,как вам ....
21.07.17 16:14
Перевозчик ,
Череповец
Код:2308437
#3
Светлане были принесены извинения,причем неоднократно,за срыв загрузки,ничего не хочет слышать,брызжет ядом!!!
21.07.17 16:22
Экспедитор-перевозчик ,
Подъем-Михайловка с.
Код:82391
#4
Игорь продолжает врать. Мне заказчик позвонил в 14-30ч. Сказал что машины нет на загрузке. Водитель трубку не берет. После чего я начала названивать по всем телефонам, трубку взял только Алексей. от него я узнала что мащина на загрузку не приедет. Что машина сломалась и не придет на загрузку, Игорь и Алексей знали уже 13ч. По загрузке общалась с Игорем, он не изволил позвонить и предупредить, пока я сама не начала названивать. Теперь Игорь названивает и от всего открещивается. Когда мне нужен был, он трубку не брал. Как я сказала что буду писать о нем, начал обрывать трубку ( сразу время нашлось!!! Его не волнует что я попала перед заказчиком, из-за него теперь потеряю заказчика и согласно договора, должна оплатить срыв загрузки. СПАСИБО ИГОРЬ!!! за вашу ответственность.
21.07.17 16:35
Перевозчик ,
Череповец
Код:2308437
#5
Да,такое ненасытное,непреодолимое желание,сплошной поток дезинформации:".Заявка была подписана около 12.00 по Москве,через полтора часа ее поставили в известность о том,что не сможем забрать груз"(это 14.30 по Самаре),тут же в ответ: "Мне заказчик позвонил в 14-30ч. Сказал что машины нет на загрузке. Водитель трубку не берет. После чего я начала названивать по всем телефонам, трубку взял только Алексей. от него я узнала что машина на загрузку не приедет. Что машина сломалась и не придет на загрузку". Договор я с ней не подписывал,опять небылица,(да по ее словам она даже не знает,с кем заключила ,записи разговоров могу приложить,в процессе диалога вела себя неадекватно и систематически бросала трубку)Напраслину возводит и на Алексея,в 13.00 машина по Самаре машина была на ходу.Не вижу смысла продолжать с человеком,который всеми своими действиями и словами дала понять,что хочет на нас заработать(ее некомпетентность шокирует,делает все для того,чтоб снять с себя ответственность,не захотела искать транспорт и загрузка была не из разряда срочных)так тому и быть,только сумма великовата

___________________________________________
Отредактировано пользователем 24.7.17 16:08
21.07.17 17:15
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 140