Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Псков
Код:1386496
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Не платят !!! Кормят завтраками подписаны акты выполниных работ без претензий ,но платить не хотят .Оснавание работы основной договор № 47 от 8 декабря 2016
Внимание перевозчиков!!! перед тем как заключать договор с этой фирмой или самой фабрикой Надежда хорошо подумайте ,скажу честно проще уехать пустым или найти другой груз.
Дело было так ,вначале всё хорошо и деньги в срок и постоянная работа ,но вот прошло какое то время стало так ,договариваешься на 2 разгрузки водитель едет грузиться там перегруз и + ещё пару точек,далее ещё хуже точки добавили машина не успевает ко времяни. Их руководство на это очень просто отвечает Опоздали весь рейс не оплачивываем ,и им обсалютно без разницы что кто то понёс расходы на перевозку.
У нас было так мы отвезли груз ,далее сдали документы у них в офисе в срок ,выписали им счета и акты ,они подписали акты без претензий ,ждём от них оплаты и тут нам звонят вы опаздали оплаты не будет.Мы просили почти месяц встречи с руководством ,на что нам сказали оно очень занято ,дали телефон их Юриста (но к большому сожалению юриста не оповестили не об актах без претензий,не о перегрузах ,не о чём),далее обещали что оплата будет через 2 дня,прошло ещё 2 недели денег нет.Отправили им претензию они не отреогировали даже нам скан не прислали ,выстовили им пени по договору № 47 от 8.12.2017 года пунт 5.4 ,не отреогировали. Сумма их долга на сегодня 83083 руб.15 коп.
договориться не смогли и не хотим чтоб кто то ещё понёс убытки при работе с данной фирмой.

Сумма разногласий

83 083

09.03.17 16:17
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 168