Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:2802246
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Нет оплаты, менеджеры ответить ничего не могут, звонила 11.04 начали выяснять кто ездил, куда, зачем и почему, выяснили сказали в оплату поставят на 17.04 и 18 числа деньги увидим у себя на счету, сегодня звоню что бы убедиться поставили в оплату или нет, и началось все по новой выяснение кто менеджер, куда ездили, когда отправлены документы, 11.04 скинула все сканы в том числе уведомление о том что документы получены окбаевой 29.03!!!Все документы у Вас на руках!!! Перед отправкой почтой 20.03 отправила проверить бухгалтерские документы, сказали все ок, можете отправлять! Менеджер с кем заключались в декретном отпуске, сегодня звонила на номер Анастасии, еще раз просила дать телефон бухгалтера, ответа так и не получила. Сканы теперь отправила ей, хватит морочить голову, сколько можно скидывать все менеджерам сканы, документы получены Вами лично, подтверждение об этом есть. Уважаемое руководство ООО Александр, оплатите перевозки. Будем вынуждены выставить претензию

Сумма разногласий

66 000

17.04.17 16:43
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:2802246
#2
Оплаты так и нет, в понедельник позвонили директору сказали якобы не смогли отправить деньги нам так как не верно указан БИК в счете, очень странная ситуация у ИП Маслова Н.В. с момента образования счет и банк никогда не менялся, более 2 лет работает по одним и тем же реквизитам!Попросили отправить сообщение об открытии счета на официальном бланке банка, отправила в тот же день (на все почты указанные в АТИ). Звоню во вторник сказали письмо получили, произошла какая то ошибка деньги отправили. На этом тишина, деньги на данный момент не поступили, звоню прошу скинуть п/п об оплате и опять тишина.
28.04.17 15:00
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:2802246
#3
Сегодня на почту получили информационное письмо от компании БитиЭль, которая обязуется оплатить долги компании ООО Александр, письмо во вложении. Договорных отношений ИП Масловой и ООО БитиЭль нет. По данным АТИ ООО БитиЭль и ООО Александр, не связанные компании.

Прикрепленные файлы:
письмо (156693)
02.05.17 14:24
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 151