Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Воронеж
Код:720457
#1
Ошибочно уплаченные денежные средства Ситуация следующая:
в конце года в компании был период, когда мы временно не имели возможности оплатить транспортные услуги от юридического лица, указанного в заявке. Оповестив перевозчика о том, что оплата будет произведена от ООО Галактика, Дмитрий согласился. Мы оплатили 16 000 руб- 28.12.2023 года и попросили выслать акт выполненных работ на ООО Галактика. Далее, когда вышли после новогодних праздников, оплатили по ошибке повторно этот же счет. Связались с Дмитрием и он любезно пообещал вернуть их в течении недели, т.к находился на важной встрече в Москве (он же водитель, и собственник транспорта, и ИП) И тут началось самое интересное.. Бесконечные обещания о возврате ДС поступали с каждым звонком, далее пошли отговорки о том, что у него заблокировали счет, что он как только сделает новый - сразу вернет. Потом он поехал в отпуск и не может этим заниматься сейчас, или что у него закончился лимит переводов и так далее. По итогу, сейчас 11 апреля 2024 г. Арефьев Дмитрий трубку больше не берет. Абсолютное неуважение. Так что, коллеги, не рекомендую и связываться с такими низкими людьми, которые обогащаются за чужой счет.

P.S.: Перевозчик будет ссылаться на то, что оплата у нас 1 банковский день по оригиналам, и мы якобы не исполнили обязательства, но это не так. Как только письмо почтальон принес нам, мы на следующий день его оплатили от платежеспособной компании на тот момент.

Сумма разногласий

16 000

11.04 16:12
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 153