Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор ,
Москва
Код:274545
#1
Непредоставление документов в установленный срок С данным перевозчиком уже не могу решить вопрос несколько недель. Выставил нам НП, а при этом не дает возможности оплатить. Банк 4 раза возвращает платеж, в связи с неверными реквизитами. Более того, будьте осторожны, так как ИП Степанов С.В. числиться в межбанковском "черном списке", как сомнительный контрагент. И по нему банк запросил все документы у нашей фирмы, с целью проверки в соответствии со 115-ФЗ.
Я не могу допроситься у него документов через личное общение и почту, присылают неверные реквизиты, поэтому прошу прикрепить реквизиты здесь в теме. И только после того, как банк примет оплату по данным реквизитам, данная тему будет удалена.

И еще! Будьте аккуратны при отправке денежных средств и подготовьте все документы. Потому что при отправке данному контрагенту в 70 % банк признает сделку сомнительной и запросит кучу документов, не предоставив которые, ваш счет могут заблокировать. В ООО "Эффекс" два месяца назад уже заблокировали из-за одного такого же контрагента.

Сумма разногласий

25 000

01.06.17 11:30
Экспедитор ,
Москва
Код:274545
#2
Прошло почти четыре часа с момента выставления НП, а реквизиты так и не прикреплены. Мы не можем оплатить перевозку!!!
01.06.17 14:59
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 168