Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Сарапул
Код:1671598
#1
"Диспетчерские" Добрый день!
Данная компания, не возвращает диспетчерские. "Кормит завтраками" уже три недели и видимо никаких изменений не предвидится.
Претензий по доставке груза не имеем, все выполнено точно и в срок, но вот с диспетчерскими беда полная.
Уважаемые коллеги! Не доверяйте обещаниям диспетчера Гульсинур, будет уговаривать и рассказывать что были проблемы с картой теперь они исправлены, не верьте, не исправлены или проблема вовсе и не в карте. Итог один - диспетчерские так и не возвращаются. Несмотря на предыдущие претензии от других компаний, проверили на собственном опыте. Можем сказать теперь со 100% уверенностью - не возвращают.
Не берите с нас пример)

Сумма разногласий

1 000

06.09.17 10:49
Страховая компания ,
Болгар г. (Спасский р-н)
Код:2726916
#2
Ой вы что, это те еще лгуны. Мне не отдают уже почти год деньги. У меня брали 2 загрузки, за первую еще не отдали диспетчерские, попросили вторую, я поверил что порядочные что отдадут, дал им еще загрузку, но денег своих не увидел) Гульсинур врет на каждом шагу, то у нее проблемы какие то, то с картой проблемы, потом начала врать что ее дочь нам перевела деньги) я ей сказал : "как Вам не стыдно прикрываться детьми?". После этого пообещала вернуть все в понедельник того года, но вот как видите, не я один такой) Попрошу Вас не удалять нп даже если оплатит, пусть с такими людьми не работают.
21.09.17 13:17
Перевозчик ,
Сарапул
Код:1671598
#3
Да мы и не собираемся удалять. НП написали, для того чтобы вот такие как мы не верили и слушали её сказки. А денег своих мы и не ждем уж, понятно что их не увидим)
21.09.17 13:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 145