Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Нуриева Эльвира Фаритовна, ИП (удалена)
(ИНН:163600349400)
Перевозчик ,
Сарманово
Код:6268
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Отсутствует оплата.Платеж переносится с пятницу на среду,со среды на пятницу и т.д... Заключаем договора-заявки с кем попало,не знаем кто на другом конце провода.И в один день нужно быть готовым к тому,что все корпоративные номера замолчат.Пора бы научиться уму- разуму,но периодически наступаем на одни и те же грабли. Предоставляем информацию о себе всю,включая анализы,а общаемся не знаю с кем.Нужно взять за правило, у подозрительных логистов зарашивать сканы паспортов.

Сумма разногласий

55 000

11.08.22 17:48
Нуриева Эльвира Фаритовна, ИП (удалена)
(ИНН:163600349400)
Перевозчик ,
Сарманово
Код:6268
#2
Цитата (Нуриева Эльвира Фаритовна, ИП @ 11.08.2022 17:48)
Отсутствует оплата.Платеж переносится с пятницу на среду,со среды на пятницу и т.д... Заключаем договора-заявки с кем попало,не знаем кто на другом конце провода.И в один день нужно быть готовым к тому,что все корпоративные номера замолчат.Пора бы научиться уму- разуму,но периодически наступаем на одни и те же грабли. Предоставляем информацию о себе всю,включая анализы,а общаемся не знаю с кем.Нужно взять за правило, у подозрительных логистов зарашивать сканы паспортов.

Самое интересное,заказчиком в этой перевозке выступает ООО Мавил Инвест,код АТИ 574 669-порядочная фирма.Они еще не оплатили этим аферистам перевозку,но собираются оплатить,несмотря га то,что всем ясно,что Автологистика-это аферисты.Понимаю,что есть договорные отношения.Выношу на обсуждение ваше мнение уважаемые пользователи АТИ,как должны поступать Заказчики груза в такой ситуации.Или получается,что мы Перевозчики-это бесправные твари?
15.08.22 21:35
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 163