Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Центр, ООО
(ИНН:4807009143)
Экспедитор-перевозчик ,
Становое с.
Код:188747
#1
Безосновательно снимают авто после устной договорённости Добрый день! Хотелось бы предупредить диспетчерские компании и грузовладельцев о недобросовестной работе перевозчика ИП Зайцева Олеся Владимировна в лице Константина. Позвонил сам Константин по заявке Екатеринбург-Уфа, обсудили все условия погрузки - выгрузки,он попросил согласовать +3000р. Я связался с заказчиком и смог согласовать только +1500р. , сообщил это Константину, он согласился на эту надбавку и скинул данные водителя Сыромятников. Спустя час принявшись делать заявку,я запросил у Константина еще свидельства ИНН и ОГРН(т.к. он скинул только реквизиты, паспорт водителя лицевую и стс лицевую), на что услышал ответ, что на такой дешевый рейс не согласен предоставить такую "кучу" документов и "я отказываюсь от заявки". Я считаю что этот отказ полностью необоснованный и неадекватный. Я попытался объяснить что отказываясь Константин подставляет меня перед заказчиком,и мы вынуждены будем оплатить штраф если не будет замены, но безуспешно. Не рекомендую к работе данных перевозчиком. У них полность отсутствует понимание значение слов "ответственность" и "договорённость". С таким отношением к работе как у ИП Зайцева - сложно представить как прошел бы наш рейс. Партнёры-делайте выводы - решать вам.
17.07.17 11:34
Зайцева Олеся Владимировна, ИП (удалена)
(ИНН:025702450919)
Перевозчик ,
Бирск
Код:165079
#2
День добрый,видимо "лень матушка" действительно раньше вас родилась.

Прикрепленные файлы:
Реквизиты участника системы АвтоТрансИнфо .SU).doc (107520)
21.07.17 12:20
Сервосервис, ООО
(ИНН:7733077261)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:304087
#3
Скоро начнут уже просто за звонок к экспедитору на НП писать. Сами много раз сталкивались с таким, отправишь данные, час сидишь ждешь, а в итоге после звонка извините, груз закрыл заказчик, тоже надо требовать штраф за срыв?
21.07.17 12:24
Центр, ООО
(ИНН:4807009143)
Экспедитор-перевозчик ,
Становое с.
Код:188747
#4
Ничего не требуем нам оплатить или компенсировать. Экспедиторы и грузовладельцы поймут: в настоящее время вся работа транспорно-экспедиционных компаний сводится к "работе на торговых площадках" (на сайтах предприятий) где в онлайн торгах участвует несколько транспортных компаний. И принцип работы таков - ты ставишь ставку за тот или иной рейс (по которому у тебя есть машина) и ждёшь определённое время - перебьют ли твою ставку или нет. Если по прошествии этого времени, никто не перебивает твою ставку, то рейс попадает к тебе в "личный кабинет" и с этого момента ты становишься за него ответственным и в случае непредоставления авто по этой заявке на тебя накладывается штраф и портится твоя репутация и KPI. Исходя из выше изложенного вы, уважаемые перевозчики, должны понимать ценность устных договорённостей. Я никогда не обещаю людям того, что не могу дать, такого же отношения хочется и к себе. Данная тема и конкретный случай доказывает что положиться на "слово" перевозчика ИП Зайцева О.В. нельзя. Повторю что цель создания этой темы - обозначить и предупредить заказчиков и экспедиторов и возможном печальном исходе договоренности с ИП Зайцева.
21.07.17 15:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 144