Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Голд Лайн, ООО
(ИНН:1840025161)
Экспедитор-перевозчик ,
Ижевск
Код:7686597
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Крайне не рекомендую работать с данной компанией.
Бывают всякие ситуации и мы сами становимся заложниками данной ситуации.
Когда был вопрос предоставления автомобиля для перевозки груза, звонки поступали чуть ли не каждые 5 минут со стороны уважаемых сотрудников компании "КазТрансКом Логистика" в лице руководителя отдела логистики.
При обращение по оплате переадресовывает директору компании, Обращаемся к директору он переадресовывает к руководителю отдела логистике. (Я понимаю что город герой Казань у нас является представителем ЧМ по футболу, но их футбол реально уже достал и игра проходит у одних ворот).
Все любят писать что я бы не рекомендовал работать с такими компаниями но я наверное скажу по другому, очень становится грустно на душе когда мы сталкиваемся с такими компаниями которые наплевательский относятся к своим договорным обязанностям.
С данной компанией было порядка 11 заявок, на сегодняшний день долг по 3м заявкам срок оплаты которых наступил 10 апреля 2018 годна, на дворе 22 июня а оплаты как нет так и нет.

Общая задолженность по 3м договорам составляет 234000 т.р

Сумма разногласий

234 000

22.06.18 10:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 151