Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор ,
Кокшетау
Код:5352947
#1
Полная или частичная неоплата перевозки Добрый день! На сегодняшний день с 2013года фирма ООО "Сатурн-В" должна нашей организации 70 000р.р. (не считая просрочки в оплате за этот промежуток времени).
Руководитель данной фирмы Татьяна,не желает платить оставшуюся сумму денежных средств,мотивируя это тем,что ей не оплатила фирма-заказчик и ей нечем покрывать долг перед нами,но тем не менее все это время работает и процветает.
4 года мы шли ей на встречу,ждали от нее сумму долга,не выставляли претензию в системе АТИ по просьбе самой Татьяны,ссылаясь на то,что в дальнейшем с ней не будет никто работать и долг отдавать ей нечем будем.
Но фирма ООО "Сатурн-В" в лице Татьяны на сегодняшний день,не отвечает на звонки,не отвечает на электронные письма,а просто работает,зарабатывает себе репутацию добросовестного партнера.
Уважаемые участники системы АТИ,в процессе работы с данной фирмой будьте бдительны,настаивайте на быстрой оплате за выполненную работу!!!

Сумма разногласий

70 000

20.06.17 09:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 168