Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1661828
#1
Срыв загрузки перевозчиком Была заключена договор - заявка на перевозку груза № 304 от 5.04.2020 г . Заранее предупредил что машина должна быть к 9:00 , Наталья ( диспетчер ) сказала что машину выгружают и 6.04.2020 г. с утра она будет на месте без опозданий . С утра в 8 : 40 Наталья позвонила и сказала что машина опоздает на загрузку и сможет быть только в районе обеда ! Созвонившись со складом попросили их подождать до обеда , перезвонил Наталье трубку взял мужчина ( предположительно муж ) и сказал что машина вообще освободится только завтра и он не видит проблему загрузится завтра 07.04.2020 г. Первый раз встречаю непонимающих людей ! Рвачи , берут загрузки заранее , машину на загрузку не поставляют , либо есть предположении видят что то выгоднее и бегут туда ! Подумайте хорошо перед тем как работать с данным перевозчиком , подведете и заказчика и себе репутацию подпортите !

Сумма разногласий

6 000

06.04.20 20:06
Экспедитор-перевозчик ,
Севастополь
Код:1393696
#2
Уважаемый Илья, опуская ваше хамство, ложь и некомпетентность, поясним, что от загрузки мы не отказывались, -машину задержал на выгрузке предыдущий заказчик(да, так бывает иногда, к сожалению). Вас информировали состоянием дел с разгрузкой и вероятных сроках подачи машины вам под загрузку. Категорично мы не заявляли, что приедем к вам в обед-этот вопрос мы согласовывали с вами и вы согласились до обеда подождать. Телефонные разговоры записываются, записи сохраняются. Загрузка следующим днем, о которой вы пишите была предложена вам в качестве варианта(обсуждаемого-напомню, а не категоричного нашего ответа),даже вопроса(да, иногда заказчик и исполнитель взаимодействуют конструктивно и ищут пути разрешения в форс-мажорных обстоятельствах- это называется СОтрудничество).Вы отказались и сказали, что ждать будете до обеда(напомню, записи телефонных разговоров мы сохраняем)В 10:30 Наталья лично позвонила вам сообщить, что выгрузка идет имашина до обеда к вам на загрузку успеет Вы вдруг в резкой форме отказались и пригрозили штрафами и негативным отзывом (такая резкая смена настроения свидетельствует, вероятно, о том, что вы нашли другую машину, о чем не сочли нужным предупредить нас). Мы работаем в грузоперевозках 20 лет, сотрудничаем с десятками диспетчеров, но первый раз сталкиваемся с ситуацией, когда диспетчер зарабатывает комиссионное вознаграждение путем сканадлов с последующим требованием штрафов, а не налаживания прочных связей с проверенными перевозчиками. Но мы готовы списать это на вашу неопытность, и недоговороспособность. Желаем вам скорейшего профессионального роста и вносим вас в черный список.
07.04.20 15:11
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1661828
#3
Судя по вашим отзывам на бирже за 20 лет работы не очень много вы ездили и наработали опыта ))) Высылайте сюда аудиозаписи будем вместе слушать , как вы машину переносили на следующий день , как четко было сказано что мы договорились со складом что можно приехать в обед хотя по заявке строго к 9 : 00 , шли вам на встречу , договаривали с людьми что бы ВАС ждали , а вы даже не перезвонили что машины ВООБЩЕ не будет ! Отношение к работе очень халатное , безответственное , говорите что машина свободна подписывайте заявку по факту она стоит еще груженая ! Желаю вам развиваться , учиться работать с людьми и с сфере грузоперевозок ! Хотелось бы видеть среди своих партнеров профессионалов , которые вникаю в работу , а не бездумно пытаются забрать груз и не несут ответственность за подписанные документы и не держат своего слова , видят цены выше и бегут туда , как было и с нами !!!! Данная НП выставлена с целью показать КОЛЛЕГАМ что есть перевозчики которые не отвечают ,не подписью , не печатью , не словами за свои действия и в итоге вы попадаете на штраф от заказчиков !!! Ребята с такими партнерами ваш груз останется на месте и никуда не поедет , советую ОЧЕНЬ хорошо подумать !! Оплаты за не подачу ТС на загрузку вы от них не дождетесь и сами влетите в копеечку , повторюсь еще раз , ХАЛАТНОЕ отношение к работе !!! На этом рынке услуг много добросовестных перевозчиков , всегда есть время подумать с кем работать !! Жалко нас заранее никто не предупредил !!

___________________________________________
Отредактировано пользователем 07.4.20 16:11
07.04.20 15:41
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 145