Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Дмитриевцев Р.В. ИП (удалена)
(ИНН:681101377940)
Перевозчик ,
Тамбов
Код:3670365
#1
Внимание перегруз!!! Внимание перегруз!!! Уважаемые перевозчики , будьте осторожны в работе с данной компанией! Выполнили поездку (Договор –заявка от 15 сентября 2017г) ,маршрут Кострома –МО, Ленинский р-он,пос. Летово , груз минеральная вода , груз под пломбой, по заявке 20тонн, оплата на выгрузке наличными в обмен на документы. Поездку выполнили, оплату получили, пришел нам штраф за перегруз фиксированный камерой. Оказывается мы везли 25тонн. Как так могло получиться? В сопроводительных документах был прописан вес 19тонн 480кг и водитель не мог знать о перегрузе. Получается что грузоотправитель скрыл реальный вес груза? Запросили у данной компании накладные, выслали нам только скан ТТН товарный раздел, вторую часть ТТН транспортный раздел отказываются присылать… Может кто то из перевозчиков попадал в подобную ситуацию работая с ООО «ЛидерОпт»? Мы работаем со многими грузоотправителями разных городов и регионов, и постоянно возим грузы весом 20т , и перегрузов никогда не было вообще.
11.10.17 21:22
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:24462
#2
Светлана Владимировна
Оспорено - неверный тип
Уважаемый перевозчик!
Я искренне сожалею, что вам выставили штраф за неправильное распределение груза по осям. Но мне абсолютно непонятно - почему Вы пытаетесь решить Ваши проблемы за чужой счет???? В ваше ТС было загружено 25 поддонов продукции ,которую, заметьте , Ваш водитель принял. Вес соответствовал товаросопроводительным документам. А вот как Ваш водитель распределил груз в ТС (и был ли а/м пустым) - мне неведомо. Опять же , напоминаю , я являюсь грузополучателем и плательщиком - со своей стороны, все обязательства перед Вами я выполнила, впрочем, Вы этого и не отрицаете. Задайте вопрос Вашему водителю.....Или же , в Ваших правилах, не оплачивать выставленные Вам штрафы самостоятельно, а перекидывать их на кого-угодно? Если Вам пришлют штраф за превышение скорости, по Вашему мнению оплатить его должен будет Грузоотправитель ??? Или же Грузополучатель????
18.10.17 17:05
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 153