Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Самара
Код:2436031
#1
СВЯЗАННЫЕ АККАУНТЫ
Добрый день, Уважаемые ОД КС!

Прошу рассмотреть мою ситуацию.
В сентябре 2019 года я зарегистрировала компанию ООО "ВЕЛЕС", ИНН 6318050163, зарегистрировалась в АТИ ,код 2436031, компания на ОСНО. В феврале 2022 года открыла компанию ООО "Атланта"(ныне ООО "Велес Логистикс", переименование прошло в марте 2025 года), так же добавила ее к своему кабинету, она на УСН.

В течении 2023 и 2024 года приобрела свой транспорт в лизинг, но не "вытянула" наличие своего транспорта и экспедирование. В итоге, выставила компанию ООО "ВЕЛЕС" вместе с транспортом на продажу.
02.07.2025 года прошла сделка у нотариуса по купли-продажи доли в уставном капитале , зарегистрированная в ресстре за номером №63/114-н/63-2025-3-839.
02.07.2025 ( по выписке в ЕГРЮЛ) прошла смена собственника и директора компании.

Я осталась работать в своем кабинете 2436031, на своей второй компании ООО "Велес Логистикс", ИНН 6316277218.

Новый собственник и директор в свою очередь создал новый кабинет в АТИ и начал работать самостоятельно.

С тех пор, меня ,ООО "Велес логистикс" , и компанию ООО "ВЕЛЕС" ничего не связывает, мы из разных городов, у нас нет общих контактов, почт, контрактов, заказчиков и тд

Но тем не менее, 08.09.2025 наши компании связали. Модераторы форума ссылались сначала на пользовательское соглашение, где ничего не сказано про связь компаний после смены бенефициаров в течении 6 месяцев, потом на внутренний регламент, который они тоже не могут предоставить, а потом отправили меня в ОД КС, так как их аргументы закончились.

Уважаемый ОД КС, я прошу рассмотреть Вас мою ситуацию и убрать связь между нашими компаниями, так как красные звезды очень сильно затрудняют мою деятельность, а у меня есть определенная ответственность за себя, своих сотрудиков и их финансовое положение. Повторюсь, мы на данный момент не имеем никакого отношения к ООО "ВЕЛЕС".

Во вложении, договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ ДОЛИ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ и выписка из ЕГРЮЛ.


_________________________________________
Перенесено модератором 10.09.25 18:55

_________________________________________
Перенесено модератором 27.09.25 06:24

_________________________________________
Перенесено модератором 27.09.25 06:24

Прикрепленные файлы:
Скан 2 (1).pdf (1124093)
ul-1196313075496-20250908160858.pdf (189493)
10.09 15:22
Диспетчер ,
Санкт-Петербург
Код:1559792
#2
Цитата (Президиум Д КС, физ.лицо @ 06.02.2025 18:59)
При обращении на КС по темам отвязки Вам нужно:
- ознакомиться с Регламентом КС и при подаче заявления зафиксировать фразой: "С регламентом ознакомились"
- создаете свою тему в этой папке, образцы заявлений можно найти здесь
1. Если Вас "связало" АТИ - то Вы начинаете с переписки со "Специалист по аккунтам " через тикеты
1.1 Если "Специалист по аккунтам" отправил на КС - то заводите в этой папке "Подача заявлений на "КС" свою тему
1.2 Описываете ситуацию и вставляете скопированную полную переписку с Модераторами (без файла, без ссылки, вставляете текстом)
1.3 Все действующие лица указываются в таком виде Промфрахт, ООО Код в АТИ 10052 -это делается через "гипер ссылку" - ссылка должны быть зеленая, то есть кликабельная
1.4 Принимаете, что при положительном итоговом мнении КС об отвязке Вы должны иметь поручителя, согласно п 3.10 Регламента Требования к поручителям
2. Если Вас связало КС - то:
2.1 В заявление прикладываете ссылку на обсуждение о привязке
2.2 Прикладываете доказательства, опровергающие доводы КС
2.3 Принимаете, что при положительном итоговом мнении КС об отвязке Вы должны иметь поручителя, согласно п 3.10 Регламента Требования к поручителям
3.Алгоритм переноса темы на рассмотрение:
- зарегистрироваться на сайте КС здесь ;
- прочитать условия рассмотрения заявления
- провести оплату через личный кабинет, если что-то не понятно - краткая инструкция по пополнению личного счета;;
✅ Выслать одним письмом на почту prezidiumks@mail.ru ссылку на своё заявление и логин регистрации на сайте КС для проверки зачисления суммы по тарифам рассмотрения заявления.

Согласно Регламента КС: Любое итоговое мнение КС может быть отменено администрацией АТИ. Мнение АТИ и КС могут не совпадать, ответственность за отмену специалистами АТИ итогового мнения КС не несёт. Сообщения на форуме КС не являются умалением деловой репутации обсуждаемых организаций, представляют собой частное мнение по поводу пользователя сайта, а не по поводу организации



_________________________________________
Перенесено модератором 10.09.25 18:55

_________________________________________
Перенесено модератором 27.09.25 06:24

_________________________________________
Перенесено модератором 27.09.25 06:24
10.09 17:44
Показывать  сообщений на странице
Общественные модераторы: Президиум Д КС
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 172