Автор
Сообщение
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#1
**Панфилов Сергей Алексеевич, ИП Код 1106555 - подставил воришек под груз???
http://ati.su/firms/1106555/passport

Цитата (ТЭК ПеревозКа, ООО @ 23.11.2018 14:23)
От фирмы
ТЭК ПеревозКа, ООО
Хищение груза
Имели неосторожность связаться с данным ИП Панфилов Сергей Алексеевич.
С его слов машину перегрузили где то под Москвой на 83км. МКАД.
До сегодняшнего дня от Сергея так и не получили не одного письма с объяснением .
Только одни разговоры по телефону и обещания..
Сумма похищенного 2595000руб.

Будьте осторожны ! Работают мошенники !!!
Отмечена фирма

Панфилов Сергей Алексеевич, ИП
По документам: Панфилов Сергей Алексеевич

ИНН: 366405365053

Воронеж, Воронежская область, Россия

Сумма разногласий

2 595 000
28.11.18 18:12
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#2
Ответ Панфилова

Цитата (Панфилов Сергей Алексеевич, ИП @ 23.11.2018 17:29)
Оспорено - заявка заключена с иной фирмой
Уважаемый Казимир, в вашей притензии одна только ложь.
Во первых вы прекрасно знали, что я только диспетчер, и по телефону с вами договаривался некто Александр, который как потом выяснилось, мне представился Вячеславом. Я вам только переслал документы водителя, который должен был перевозить груз и подписал заявку.
Я с вами постоянно на связи, и звоню вам, где ваша как вы сказали серьёзная служба безопасности? Почему они не проверили перевозчика? Почему они не смогли найти водителя и хозяина машина? Это всё сделал я сам и предоставил вам номер телефона владельца машины, вы почему то этого сделать не смогли.
О том, что машина разгрузилась где то на МКАД, на каком то километре, я вам не говорил, это я сейчас увидел здесь в вашем сообщении. Я вам сообщил только,что мне сказал владелец машины, что их в Москве перегрузили в другую. Поэтому появляются сомнения, а не вы ли сами замешаны в краже, и просто пытаетесь найти крайних?
К тому же к вам самим есть неурегулированные притензии.
Я был в полиции, и вы об этом знаете, заявление у меня не приняли, поскольку я не являюсь не грузовладельцем, не водителем.
С ваших же слов вы написали заявление в полицию, я у вас попросил дать мне данные, кто у вас принял заявление, что бы я мог связаться с данным человеком, в итоге тишина уже второй день, вы только требуете от меня объяснение в письменном виде и копии моих документов на ИП и паспорта.
И у меня возникает к вам ещё один вопрос, почему вы мне несколько раз звонили на другой номер телефона, а не тот который в контактах, даже после того, как я вам звонил со своего номера, вы опять мне перезванивали на другой. Откуда он у вас?
28.11.18 18:13
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#3
Вот сегодня еще НП по неоплате - везде одни отговорки - "я диспетчер и денег у меня нет - я ни за что не отвечаю"

Цитата (самарский александр николаевич, ИП @ 27.11.2018 19:19)
От фирмы
самарский александр николаевич, ИП
Неоплата перевозки
Получил только 60000р. из 270000р. Вторую неделю слышу "ОПЛАТА БУДЕТ ЗАВТРА", надоело это слушать. 30 ноября наступает срок оплаты четвертой перевозки, в итоге задолженность составит 300000р. По данному факту буду обращаться в МВД.
Отмечена фирма

Панфилов Сергей Алексеевич, ИП
По документам: Панфилов Сергей Алексеевич

ИНН: 366405365053

Воронеж, Воронежская область, Россия

Сумма разногласий


Ответ Панфилова

Цитата (Панфилов Сергей Алексеевич, ИП @ 27.11.2018 19:27)
Александр, только сегодня с вами общались по данному вопросу, вы сами звонили заказчику и скидывали им документы напрямую, и прекрасно знаете, что оплата мне ещё не поступила от заказчика, когда заключали заявки. я вам говорил, что давайте пока отправим две машины, после оплаты продолжим перевозки, так как я не хочу набирать большую сумму, ваш ответ был, ничего страшного, пусть везут, я вам передаю слова заказчика, и вы сами это знаете, так же с ними созваниваетесь. Я у себя ни каких денег не задерживаю, как только поступает оплата, я сразу перевожу перевозчику его деньги.


210 000
28.11.18 18:16
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#4
Цитата (Президиум Д КС @ 28.11.2018 18:16)
Вот сегодня еще НП по неоплате - везде одни отговорки - "я диспетчер и денег у меня нет - я ни за что не отвечаю"

Гнать надо поганой метлой таких бизнесменов с АТИ

Надо выставлять (-3) "Не выполняют договорные обязательства"
28.11.18 18:18
Диспетчер ,
Санкт-Петербург
Код:1559792
#5
28.11.18 18:40
МИЛЛЕНИУМ, ООО
(ИНН:2372028507)
Грузовладелец-перевозчик ,
Армавир
Код:313382
#6
29.11.18 16:55
Перевозчик ,
Магадан
Код:1364741
#7
29.11.18 21:08
Панфилов Сергей Алексеевич, ИП (удалена)
(ИНН:366405365053)
Грузовладелец-перевозчик ,
Воронеж
Код:1106555
#8
Хочу не согласиться с некоторыми утверждениями. В данной ситуации нужно разбираться, поскольку я не связывал не перевозчика, не заказчика. Перевозчик самостоятельно созванивался и договаривался о загрузке и перевозке с заказчиком, компанией ТЭк перевозка, после их договорённости я был выбран со слов перевозчика в качестве посредника по рекомендациям от других перевозчиков, раннее работавших со мной для окончательного заключения сделки и получения оплаты за перевозку на мой расчётный счёт, с дальнейшим перечислением средств на карту физического лица перевозчика, поскольку у него нет расчётного счёта и ИП. Я созвонился с Казимиром, ген. директором компании ТЭК перевозка, и он подтвердил, что общался с перевозчиком и ждёт документы для подписания заявки. Так же со слов Казимира у них есть служба безопасности,которая всё проверяла, в том числе и меня, ничего подозрительного не нашла.
В указанное время автомобиль прибыл на загрузку и выдвинулся в адрес разгрузки. Спустя пять дней мне позвонил Казимир и сообщил, что машина на выгрузку не пришла и он не может дозвониться до водителя, хотя с пункта загрузки до пункта разгрузки ехать два, максимум три дня. Казимир сообщил мне, что он начинает волноваться о целостности груза, готов подождать ещё два дня до понедельника, после чего если никакой информации не будет, то их служба безопасности начнёт розыск водителя и груза.
В итоге груз и водитель так и не объявился. Со стороны компании ТЭК перевозка никаких мер к розыску принято не было, Казимир по телефону говорил, что они очень активно ведут поиск, но почему то безрезультатно. Я со свой стороны по документам на транспортное средство нашёл собственника авто на сайте АТИ, введя просто ФИО, созвонился с собственником, узнал, есть ли у них такой водитель, объяснил ситуацию. Собственник транспортного средства ответил, что такой водитель есть, работает именно на этом автомобиле, но номер телефона водителя совершенно другой. Также он мне сообщил, что действительно, они брали такую загрузку, договаривались с физ лицом за хорошую наличную оплату, заявку не заключали. По устной договорённости машина ехала на выгрузку в Москву, хотя в документах стоял адрес разгрузки Ленинградская область. В Москве их машину перегрузили в две газели, рассчитались с водителем и разъехались.
Я об этом в свою очередь сообщил Казимиру и поинтересовался, почему их служба безопасности,или кто там этим делом занимается не смогли до сих пор так же найти собственника транспортного средства и что то выяснить, на что получил ответ, что они занимаются своими методами и попросил предоставить ему номер телефона собственника авто, что я и сделал. Так же я не однократно звонил Казимиру и предоставлял различную информацию, по человеку, который похитил груз, в том числе и переслал ему программу, через которую можно по номеру телефона выяснить местонахождения данного человека, предоставил ему действующие номера телефонов, с которых продолжают звонить и пытаться взять загрузки. Есть ещё компании, которые так же пострадали от данного человека, и есть компании в которых за последние два дня пытались так же взять груз. Я созванивался с данными компаниями, общался. и выяснил, что данный человек ворует грузы уже на протяжении полугода, берёт всё, даже металлолом весом 5 тонн. Последняя попытка взять груз была вчера, пытались загрузить кабель. Казимир и компания ТЭК перевозка продолжают бездействовать, три дня Казимир вообще был не в курсе, что происходит, так как он заболел и его не было на работе. Я со своей стороны попросил его связаться с их службой безопасности, или с кем либо,кто ведёт это дело, на что получил отказ, яко бы за неразглошение информации.
Так же я поинтересовался у него, с какой целью он написал данную НП, прекрасно зная, что я ему ни какого перевозчика не давал, он договаривался самостоятельно, на что получил ответ,что это он сделал, что бы снять с себя подозрения, попросил написать с моей стороны объяснение по факту пропажи груза и после этого они уберёт НП.
Я ему написал объяснение и вчера поинтересовался, когда он уберёт НП,на что получил ответ, что он этого делать не будет, так как ему это запрещают их служба безопасности в целях раскрытия данного преступления. Какая взаимосвязь, не понятно.
Также хочу обратить внимание на то, что компания ТЭК перевозка также являются посредниками, и у них очень давно висит не урегулированная НП по факту получения ими предоплаты и не предоставления транспорта на погрузку. Предоплата так и не возвращена. Фигурирует этот же Казимир. Отсюда возникает много неясных вопросов к нему.

Я не пытаюсь остаться в стороне, готов приложить так же возможные усилия в розыске груза и лиц. причастных к этому, но пока что вижу только препядствия в этом со стороны Казимира и компании ТЭК перевозка. Хотелось бы разобраться в данной ситуации до конца и найти действительно виновных в данном деле.
30.11.18 11:26
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#9
Цитата (Панфилов Сергей Алексеевич, ИП @ 30.11.2018 11:26)
Я не пытаюсь остаться в стороне, готов приложить так же возможные усилия в розыске груза и лиц. причастных к этому, но пока что вижу только препядствия в этом со стороны Казимира и компании ТЭК перевозка.

Вы бы лучше деньги ГВ за груз оплатили



Цитата (Панфилов Сергей Алексеевич, ИП @ 30.11.2018 11:26)
Хотелось бы разобраться в данной ситуации до конца и найти действительно виновных в данном деле.

И разбирайтесь сколько хотите
01.12.18 11:18
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#10
Цитата (Панфилов Сергей Алексеевич, ИП @ 30.11.2018 11:26)
Хочу не согласиться с некоторыми утверждениями. В данной ситуации нужно разбираться, поскольку я не связывал не перевозчика, не заказчика. Перевозчик самостоятельно созванивался и договаривался о загрузке и перевозке с заказчиком, компанией ТЭк перевозка, после их договорённости я был выбран со слов перевозчика в качестве посредника по рекомендациям от других перевозчиков, раннее работавших со мной для окончательного заключения сделки и получения оплаты за перевозку на мой расчётный счёт,

Этой схеме на АТИ уже более 10 лет

Вы не просто свели перевозчика и "Заказчика" - вы прогарантировали перед "Заказчиком" добросовестность "перевозчика" - хотя сами его не проверяли и не видели в глаза
Вы просто за свои 3000р диспетчерских подставили воришку под груз - и ГВ сейчас от вашей схемы получил головняк в 3000000 рублей

Так что ваши схемы надо останавливать

Кидаю тикет на покраску
04.12.18 10:38
Показывать  сообщений на странице
Общественные модераторы: Президиум Д КС
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 142