Автор
Сообщение
РТЭ, ООО
(ИНН:7733455869)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4258588
#1
Некорректная связка с компанией ТЛЗ-Логистика (ТЛЗ-Логистика , ООО) Код 4475386
Добрый вечер. Ранее оставлял тикет 151009978 с подробным объяснением ситуации. У нас с 12.07.25 работает сотрудник Нина Л., что подтверждено подписанным с обеих сторон договором на трудоустройство. В январе 25 года сотрудник устраивалась работать в ТК ТЛЗ. После увольнялась, на что тоже есть подтверждение о расторжении отношений, прикладывал данную информацию в тикет. При этом в промежутке между увольнением из тк ТЛЗ работала еще в одной тк и только после этого была принята к нам в тк. Контактный номер телефона в аккаунте ТЛЗ и почта, никак с нами не связана, аккаунт ТЛЗ не активен и наш сотрудник туда точно никакого доступа не имеет. Связи между нашими компаниями также никакой очевидно нет, фактически мы взяли данного сотрудника на работу. На попытки со стороны сотрудника ранее убрать ее контактные данные с того аккаунта никто не отвечает, могу предоставить скрины с данными запросами от сотрудника.
Готовы предоставить любую информацию, которая по вашему мнению подтвердит отсутствие связи между нашими ТК.

Прикрепленные файлы:
Договор №3 Лисина Нина от 11.07.25.pdf (1824645)
19.11 19:37
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:2292726
#2
При обращении на КС по темам отвязки[/b] Вам нужно:
- ознакомиться с Регламентом КС и при подаче заявления зафиксировать фразой: "С регламентом ознакомились"
- создаете свою тему в этой папке, образцы заявлений можно найти здесь
1. Если Вас "связало" АТИ - то Вы начинаете с переписки со "Специалист по аккунтам " через тикеты
1.1 Если "Специалист по аккунтам" отправил на КС - то заводите в этой папке "Подача заявлений на "КС" свою тему
1.2 Описываете ситуацию и вставляете скопированную полную переписку с Модераторами (без файла, без ссылки, вставляете текстом)
1.3 Все действующие лица указываются в таком виде Промфрахт, ООО Код в АТИ 10052 -это делается через "гипер ссылку" - ссылка должны быть зеленая, то есть кликабельная
1.4 Принимаете, что при положительном итоговом мнении КС об отвязке Вы должны иметь поручителя, согласно п 3.10 Регламента Требования к поручителям

3.Алгоритм переноса темы на рассмотрение:
- зарегистрироваться на сайте КС здесь ;
- прочитать условия рассмотрения заявления
- провести оплату через личный кабинет, если что-то не понятно - краткая инструкция по пополнению личного счета;;
✅ Выслать одним письмом на почту prezidiumks@mail.ru ссылку на своё заявление и логин регистрации на сайте КС для проверки зачисления суммы по тарифам рассмотрения заявления.

Согласно Регламента КС: Любое итоговое мнение КС может быть отменено администрацией АТИ. Мнение АТИ и КС могут не совпадать, ответственность за отмену специалистами АТИ итогового мнения КС не несёт. Сообщения на форуме КС не являются умалением деловой репутации обсуждаемых организаций, представляют собой частное мнение по поводу пользователя сайта, а не по поводу организации
20.11 09:00
Показывать  сообщений на странице
Общественные модераторы: Президиум Д КС
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 172