Автор
Сообщение
Экспедитор ,
Омск
Код:9578286
#1
связанные аккаунты
Уважаемый, КС

Я, индивидуальный предприниматель Лебедева Елена Борисовна, являюсь пользователем платформы ATI.SU (аккаунт № 9578286).

Сообщаю, что 30.06.2026 в отношении моего аккаунта в системе ATI.SU были добавлены связанные аккаунты (с отметкой в виде красной звезды), а именно:
Объединенная Служба Логистики (ОСЛ, ООО) Код 29088, Москва
"АвтоМолл", ООО Код 351972, Челябинск
ГЛОБАЛ ИНКОРПОРЭЙТЕД, ООО Код 1420988, Москва
Процик Никита Владимирович , ИП Код 5050236, Солнечногорск
Эффективные коммуникации, ООО Код 3332192, Новосибирск
Чобанян Сурен Сергеевич, ИП Код 3793022, Люберцы
ТК "АВТОМОЛЛ", ООО Код 5100881, Копейск
Савенкова, ИП Код 5408970, Москва
"Эксперт Логистик", ООО Код 6325084, Новосибирск
ГлобалТракс, ООО Код 6872868, Москва
Сычев Евгений Вячеславович, ИП Код 6928386, Новосибирск
Альберит, ООО Код 7792812, Нижний Новгород
Нт-Логистик, ООО Код 8348352, Новосибирск
ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛ.ИНК, ООО Код 8929880, Тамбов
ГИГ, ООО Код 9796397, Новосибирск
При регистрации ИП на площадке мною были предоставлены достоверные сведения о предыдущем опыте работы в должности логиста в организаци ОСЛ, ООО Код 29088, зарегистрированной на платформе ATI.SU. Ссылаюсь на обращение № 150763934 от 06.10.2025 (12:34 по московскому времени).
В период с осени 2024 года по октябрь 2025 года я осуществляла трудовую деятельность, в должности логиста, в следующих организациях:
• ООО «ГлобалТракс» (код: 6872868);
• ИП Чобанян Сурен Сергеевич (код: 3793022);
• ООО «Объединённая Служба Логистики» (ОСЛ, код: 29088).
С октября 2025 года трудовые отношения с указанными организациями прекращены в связи с переходом на ведение предпринимательской деятельности в качестве ИП. В настоящее время я не состою в трудовых, гражданско правовых либо иных деловых отношениях с данными хозяйствующими субъектами, не взаимодействую с их сотрудниками и руководителями, а моя предпринимательская деятельность не пересекается с деятельностью указанных организаций.
Полагаю, что начисление баллов за связь с указанными аккаунтами в текущих условиях противоречит положениям пункта 5.4 Соглашения ATI.SU, поскольку учёт таких связей должен производиться только при наличии действующих отношений между пользователями, а сведения о связях подлежат актуализации при изменении правового статуса и характера взаимодействия сторон.
На основании изложенного, руководствуясь условиями Соглашения ATI.SU, прошу:
-Проверить обоснованность включения в список связанных аккаунтов.
-Произвести корректировку сведений в системе ATI.SU в отношении моего аккаунта (№ 9578286): исключить начисленные баллы за связь с аккаунтами ООО «ГлобалТракс», ИП Чобанян С. С., ООО «ОСЛ» как относящиеся к прекращённым отношениям.
Спасибо.


_________________________________________
Перенесено модератором 01.07.26 18:53
01.07 18:38
Экспедитор ,
Омск
Код:9578286
#2
С регламентом подачи заявлений ознакомлена.

_________________________________________
Перенесено модератором 01.07.26 18:53
01.07 18:42
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#3
Цитата (Лебедева Елена Борисовна, ИП @ 01.07.2026 18:42)
С регламентом подачи заявлений ознакомлена.

обман

При обращении на КС по темам отвязки Вам нужно:
- ознакомиться с Регламентом КС и при подаче заявления зафиксировать фразой: "С регламентом ознакомились"
- создаете свою тему в этой папке, образцы заявлений можно найти здесь
1. Если Вас "связало" АТИ - то Вы начинаете с переписки со "Специалист по аккунтам " через тикеты
1.1 Если "Специалист по аккунтам" отправил на КС - то заводите в этой папке "Подача заявлений на "КС" свою тему
1.2 Описываете ситуацию и вставляете скопированную полную переписку с Модераторами (без файла, без ссылки, вставляете текстом)
1.3 Все действующие лица указываются в таком виде Промфрахт, ООО Код в АТИ 10052 -это делается через "гипер ссылку" - ссылка должны быть зеленая, то есть кликабельная
1.4 Указываете двух поручителей, согласно п 3.10 Регламентаа Требования к поручителям
1.5 В случае положительного решения поручитель прикладывает в тему письмо-поручительство
2. Если Вас связало КС - то:
2.1 В заявление прикладываете ссылку на обсуждение о привязке
2.2 Прикладываете доказательства, опровергающие доводы КС
2.3 Указываете двух поручителей, согласно п 3.10 Регламентаа Требования к поручителям
2.4 В случае положительного решения поручитель прикладывает в тему письмо-поручительство
3.Алгоритм переноса темы на рассмотрение:
- зарегистрироваться на сайте КС здесь ;
- прочитать условия рассмотрения заявления
- провести оплату через личный кабинет, если что-то не понятно - краткая инструкция по пополнению личного счета;;
✅ Выслать одним письмом на почту prezidiumks@mail.ru ссылку на своё заявление и логин регистрации на сайте КС для проверки зачисления суммы по тарифам рассмотрения заявления.

Согласно Регламента КС: Любое итоговое мнение КС может быть отменено администрацией АТИ. Мнение АТИ и КС могут не совпадать, ответственность за отмену специалистами АТИ итогового мнения КС не несёт. Сообщения на форуме КС не являются умалением деловой репутации обсуждаемых организаций, представляют собой частное мнение по поводу пользователя сайта, а не по поводу организации

_________________________________________
Перенесено модератором 01.07.26 18:53
01.07 18:53
Экспедитор ,
Омск
Код:9578286
#4
Принято. Спасибо за обратную связь.

В сложившейся ситуации вызывает особую озабоченность тот факт, что при отсутствии каких‑либо нарушений с моей стороны и при добросовестном ведении деятельности мой аккаунт был ассоциирован с аккаунтом бывшего работодателя.

Это повлекло за собой существенные негативные последствия: потерю выручки, ухудшение деловой репутации. При этом на меня возлагается необходимость подтверждать отсутствие какой‑либо связи с указанными компаниями и отсутствие намерения причинить ущерб третьим лицам.

Отдельно обращаю внимание на значительные временные затраты, которые вынуждена нести в связи с необходимостью ведения переписки в тикетах К сожалению, ответы сотрудников зачастую носят шаблонный характер и не учитывают специфику моей ситуации, что существенно затрудняет разрешение вопроса.

Считаю данную ситуацию крайне неоднозначной. Заранее благодарю за внимание к изложенному.
01.07 19:11
Показывать  сообщений на странице
Общественные модераторы: Президиум Д КС
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 168