Восточный экспресс присылал ранее заявки от имени ООО "трансАвтолайн", документы просил присылать в г. Владимир на а/я 5
Беловой Анне Владимировне Директор и учредитель ООО "Юни-транс" ( фирма указанная ПЕРЕВОЗЧИКОМ в ТТН практически во всех последних перевозках от грузовых машин)
Белова Анна Владимировна Уже ранее в Ати указывали на НП, в котором Восточный экспресс присылал данные от "Грузовых машин" и выступал их гарантом.
Как минимум Восточному экспрессу и Грузовым машинам один и тот же заказчик дает рейсы, как максимум это одни и те же лица ( в Восточном экспрессе 1 многоканальный телефон и шесть Трофимовых Русланов Олеговичей. Физически не может один человек обрабатывать 80-100 грузов в день и для чего в Ати платить за лишние контакты???)
В итоге все деньги грузоотправители отправляют ООО "Юни-транс" во главе с директором
Беловой Анной Владимировной, а перевозчикам "забывают" оплачивать.
Очень бы хотелось здесь увидеть пояснение от хотя бы одного Руслана Олеговича.
Прикрепленные файлы:ВЭ.pdf (1824957)