Автор
Сообщение
Котов Р. В. ИП
(ИНН:461602004525)
Перевозчик ,
Обоянь г.
Код:1959381
#1
Удалить связь с компанией
Уважаемые кураторы ОД «Круглый стол»!
С Регламентом ОД КС ознакомлены.
Сведения о нашей компании:
– Полное наименование: ИП Котов Р.В.
– ИНН/КПП: 461602004525
– Код ATI: 1959381
– Город регистрации: Курская обл., Обоянский р-он, сл. Рыбинские Буды, ул. Ленина, д. 2
– Руководитель: Котов Роман Васильевич
Компания ведёт деятельность на ATI.SU с 2019 года, имеет большое количество сделок, отсутствие отрицательных отзывов и споров, собственных долгов перед участниками ATI не имеет.
Суть проблемы:
На ATI у другой компании:
– Полное наименование: ООО БИС
– ИНН: 6165206029
– Код ATI: 23597335
– ранее имелись долги и претензии от контрагентов, за которые этой компании были начислены красные звёзды. На текущий момент, по информации владельца, долги погашены.
Владелец указанной первой компании, имея доступ к нашему профилю/рабочему месту, зашёл на ATI с профиля нашей компании, разместил заявку и указал свой номер телефона, который ранее использовался в первой компании.
После этого система ATI связала наши компании, и на нашу фирму были распространены красные звёзды и негативный рейтинг, сформированные из‑за долгов ООО БИС , к которым мы не имеем отношения.
Отсутствие аффилированности и реальной связи:
Просим учесть, что:
– учредители и директор нашей компании не совпадают с учредителями и директором первой компании (подтверждается выписками из ЕГРЮЛ по обеим организациям, прилагаем);
– наша компания не состоит с первой в группе, не контролирует её и не находится под её контролем;
– между компаниями нет договоров поручительства, перевода долга, договоров уступки прав требований и иных документов, по которым мы принимали бы на себя обязательства первой компании;
– наша компания не получала денежных средств или иного встречного предоставления по тем обязательствам, по которым формировались красные звёзды первой фирмы.
Фактически связь была сформирована исключительно по техническому признаку — общему номеру телефона/входу с нашего профиля с использованием данных владельца первой компании, без воли и согласия нашей организации.
Какие меры мы приняли внутри компании после сложившейся ситуации:
– Провели служебное расследование и зафиксировали факт несанкционированного использования нашего профиля ATI для действий, связанных с первой компанией.
– Издали внутренний приказ, запрещающий вход на ATI под чужими аккаунтами, использование неутверждённых телефонов и передачу доступа третьим лицам (копию приказа прилагаем).
– Ограничили доступ к аккаунту ATI только уполномоченным сотрудникам, изменили пароли, обновили контактные данные, чтобы исключить повторение подобных случаев.
На основании изложенного просим:
– провести проверку обстоятельств появления связи между нашей компанией (код ATI: 1959381 и компанией ООО БИС (код ATI: 23597335);
– при подтверждении, что техническая связь возникла только из‑за действий физического лица, а не реальной аффилированности/перевода обязательств, рекомендовать ATI.SU снять связь наших компаний и убрать с нашей компании красные звёзды, начисленные за долги первой фирмы.
Мы готовы предоставить любые дополнительные документы и пояснения, необходимые для рассмотрения вопроса.
Поручитель и членство в Клубе
Нам известны требования Регламента ОД КС о необходимости поручителя и членства в Клубе для позитивного решения.
В качестве поручителя готова выступить компания:
– Наименование: ИП Проскурин Н. А.
– Код ATI: 405576 (поручителя)
– Период работы на ATI, количество совершенных сделок, наличие положительных отзывов (по возможности)
Согласны оформить членство в Клубе «Круглый стол» на срок не менее одного года при положительном решении по нашему вопросу.
С уважением,
Котов Роман Васильевич
890387067773
irakotov@yandex.ru


_________________________________________
Перенесено модератором 19.03.26 17:21

_________________________________________
Перенесено модератором 13.04.26 18:23

Прикрепленные файлы:
выписка ИП Котов Р.В.pdf (169086)
выписка ООО БИС.pdf (177976)
19.03 13:53
Диспетчер ,
Санкт-Петербург
Код:1559792
#2
Цитата (Президиум Д КС, физ.лицо @ 20.01.2026 15:06)
При обращении на КС по темам отвязки Вам нужно:
- ознакомиться с Регламентом КС и при подаче заявления зафиксировать фразой: "С регламентом ознакомились"
- создаете свою тему в этой папке, образцы заявлений можно найти здесь
1. Если Вас "связало" АТИ - то Вы начинаете с переписки со "Специалист по аккунтам " через тикеты
1.1 Если "Специалист по аккунтам" отправил на КС - то заводите в этой папке "Подача заявлений на "КС" свою тему
1.2 Описываете ситуацию и вставляете скопированную полную переписку с Модераторами (без файла, без ссылки, вставляете текстом)
1.3 Все действующие лица указываются в таком виде Промфрахт, ООО Код в АТИ 10052 -это делается через "гипер ссылку" - ссылка должны быть зеленая, то есть кликабельная
1.4 Указываете двух поручителей, согласно п 3.10 Регламентаа Требования к поручителям
1.5 В случае положительного решения поручитель прикладывает в тему письмо-поручительство
2. Если Вас связало КС - то:
2.1 В заявление прикладываете ссылку на обсуждение о привязке
2.2 Прикладываете доказательства, опровергающие доводы КС
2.3 Указываете двух поручителей, согласно п 3.10 Регламентаа Требования к поручителям
2.4 В случае положительного решения поручитель прикладывает в тему письмо-поручительство
3.Алгоритм переноса темы на рассмотрение:
- зарегистрироваться на сайте КС здесь ;
- прочитать условия рассмотрения заявления
- провести оплату через личный кабинет, если что-то не понятно - краткая инструкция по пополнению личного счета;;
✅ Выслать одним письмом на почту prezidiumks@mail.ru ссылку на своё заявление и логин регистрации на сайте КС для проверки зачисления суммы по тарифам рассмотрения заявления.

Согласно Регламента КС: Любое итоговое мнение КС может быть отменено администрацией АТИ. Мнение АТИ и КС могут не совпадать, ответственность за отмену специалистами АТИ итогового мнения КС не несёт. Сообщения на форуме КС не являются умалением деловой репутации обсуждаемых организаций, представляют собой частное мнение по поводу пользователя сайта, а не по поводу организации



_________________________________________
Перенесено модератором 19.03.26 17:21

_________________________________________
Перенесено модератором 13.04.26 18:23
19.03 15:01
Показывать  сообщений на странице
Общественные модераторы: Президиум Д КС
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 174