Цитата (ООО Феникс (Феникс, ООО) @ 05.03.2020 09:37)ООО "Феникс", Аня.
Остановите все эти обсуждения вокруг нашей фирмы, что за бред? На каком основании??? Мы даже не понимаем о чем речь и в чем должны участвовать?
Т.е. мы сейчас можем найти сходства данных компаний по номерам, именам и т.д. с какими-то недобросовестными фирмами и оставлять им НП,а также просить клонить???
Аня, можно ваше полное ФИО?
И позовите в тему кого-нибудь взрослого -Директора/учредителя
В сфере борьбы с "фейковыми" (анонимными) аккаунтами - и для того чтоб убедиться что аккаунтом пользуются законные владельцы
Приглашаем ваш аккаунт пройти процедуру "знакомства". А именно выслать нам на почту prezidiumks@mail.ru фото директора с паспортом в руках - страница с фото и ФИО, другие персональные данные нужно скрыть (присланные нескрытые данные - это только воля отправителя), в случае подозрений возможен выезд нашего специалиста или общение по "скайпу" с законным владельцем с подтверждением его полномочий
В случае отказа будем вынуждены выставить вам в паспорт надёжности -1 с комментарием "" КС просит с должной осмотрительностью относиться к заключению договора с представителями данного аккаунта."
Время вам до 14-00МСК 05.03
_________________________________________
Перенесено модератором 05.03.20 16:48_________________________________________
Перенесено модератором 13.03.20 11:33