Добрый день, Дорогие Модераторы.
С регламентом ознакомились.
Прошу отвязать
Созонов Дмитрий Михайлович, ИП Код 3573919 от
ТК МАГИСТРАЛЬ, ООО Код 9665830.
Нас (имеем 2 аккаунта :
КАБЕЛЬЭНЕРГО, ООО Код 1522091 и
Созонов Дмитрий Михайлович, ИП Код 3573919) связали с
ТК МАГИСТРАЛЬ, ООО Код 9665830С ТК МАГИСТРАЛЬ, ООО Код 9665830 мы не знакомы. У своих логистов пытались узнать, работал ли кто-н в ТК Магистраль, все отвечают, что не работали. Попытались несколько раз узнать у специалистов Ати, какой именно контакт имел техническое пересечение, когда это было, с какого устройства, но, к сожалению, ответа не получили. Нам сказали, что это мы должны сами выяснить.Специалист Ати отправил на Круглый Стол.
Прикладываем переписку с сотрудником Ати:
Обращение №150021668
Добрый день. Прошу сказать с кем из фирм-клонов у нас связь, из-за которой сняли все баллы? И какой контакт у нас эту связь осуществляет?
04.06.2025, в 18:01
Созонов Дмитрий Михайлович, ИП
Грузовладелец-перевозчик, Самара
Эльвина ( У )
Головное подразделение
Добрый день. Прошу сказать с кем из фирм-клонов у нас связь, из-за которой сняли все баллы? И какой контакт у нас эту связь осуществляет?
Добрый день.
Вам добавлена связь с пользователем 9665830 на основании тех. пересечений и Пользовательского соглашения п.п.5.4. Мы фиксируем каждый ввод логина и пароля и если мы видим, что одним человеком используется несколько аккаунтов, то данные регистрации связываются. Через кого именно пересечение вам необходимо проверить данные самостоятельно.
Связь будет скрыта автоматически после урегулирования актуальных красных баллов на всех регистрациях имеющих связь.
05.06.2025, в 09:17
ATI.SU, Отдел контроля аккаунтов
Ксения
Добрый день. Мы уверены, что никаких входов не было с нашего аккаунта параллельно в аккаунт 9665830. Можете посмотреть какой контакт входил у нас в 2 аккаунта и когда это было? Мы с данной фирмой 9665830 не знакомы
05.06.2025, в 09:37
Созонов Дмитрий Михайлович, ИП
Грузовладелец-перевозчик, Самара
Эльвина ( У )
Головное подразделение
Мы можем вместе проверить информацию кто и когда входил, с какого устройства, по какому адресу?
05.06.2025, в 10:09
Созонов Дмитрий Михайлович, ИП
Грузовладелец-перевозчик, Самара
Эльвина ( У )
Головное подразделение
Мы можем вместе проверить информацию кто и когда входил, с какого устройства, по какому адресу?
Мы сообщаем факт пересечений, кто ведет работу пользователь проверяет данные самостоятельно.
05.06.2025, в 16:46
ATI.SU, Отдел контроля аккаунтов
Ксения
Мы проверили самостоятельно. Никаких пересечений у нас нет. Как быть дальше?
05.06.2025, в 16:59
Созонов Дмитрий Михайлович, ИП
Грузовладелец-перевозчик, Самара
Эльвина ( У )
Головное подразделение
Мы проверили самостоятельно. Никаких пересечений у нас нет. Как быть дальше?
Мы связь между аккаунтами видим, оснований снимать ее у нас нет.
На данный момент связь будет скрыта после урегулирования актуальных красных баллов или по запросу ОДКС. Если кураторы подтвердят, что вы не имеете отношения к данным красным баллам, то по их запросу мы снимем связь. Обратиться к кураторам вы можете на форуме в разделе ОДКС согласно Регламенту ОДКС.
06.06.2025, в 10:40
С апреля по май у нас был активный набор новых сотрудников (До этого времени периодически рассматривали новых сотрудников, приглашали на обучение. пробную работу). Некоторые новые сотрудники работают на данный момент, но из них только 1 сотрудница с опытом работы в ТК (Трак Радар). Часть новеньких имело опыт работы в других ТК, кто-то проработал 3-4 дня, кто-то 1.5 недели. К сожалению нам самим так и не удалось узнать через какого сотрудника была связь с ТК Магистраль. Возможно, кто-то из новеньких, кто проработал пару дней мог зайти в аккаунт ТК Магистраль.
Просим помочь в отвязке от ТК МАГИСТРАЛЬ, ООО Код 9665830, т.к. являемся добросовестными участниками Ати. Работаем уже 8 лет в Ати, имеем 2300 рекомендаций, до связывания с клонами имели 5 зелёных звёзд. Претензий по неоплатам от Перевозчиков у нас нет. А фирма, с которой нас связали, работает в Ати 6 месяцев.
С ТК Магистраль не знакомы и никаких отношений: финансовых/рабочих/личных с ними не имели и не имеем.
Аккаунт ИП Созонов относится к аккаунту КабельЭнерго. Под аккаунтом Созонова сидят сотрудники КабельЭнерго. Аккаунт Созонов используется нами только для информационных целей: смотрим контакты контрагентов в Ати и для получения информации по средним ставкам.
_________________________________________
Перенесено модератором 14.06.25 13:11_________________________________________
Перенесено модератором 19.06.25 17:20