Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Барнаул
Код:49965
#1
Как убрать желтые звезды?
Добрый день!


Уже как 2 года по решению круглого стола в нашем кабинете покрашены звезды в желтый цвет. Мы все понимаем что нас всех обманули, и мы оказались в неприятной ситуации, не по своей воле. В рамках договорных обязательств между нами и клиентом мы все условия выполнили в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, груз доставлен без проблем, а эти мошенники не решились на более противоправные действия ( не продали и не похитили груз).


В данной ситуации самое обидное то что нет 100% гарантии защиты от мошенничества, вчера они работали честно и нормально а завтра им “ надоело “ и они решили всех кинуть и никак ты это не узнаешь, в лучшем случаем пройдет небольшое время и кто то напишет претензию в худшем это все будет еще в более затяжном варианте.

У нас все затянулось на 2 года, но если вы посмотрите наш кабинет, то увидите, что компания процветает и имеет много рекомендаций от разных партнеров. Мы поняли свою давнюю ошибку и хотелось бы восстановить зеленые звезды. Подскажите как это можно сделать? Работаем добросовестно, что даже видно по нашему графику претензий и НП.

Мы устали объяснять новым контрагентам, почему желтые звезды. Работа строилась намного тяжелее, чем была ранее. Помогите разобраться в данной ситуации.

Мы глубоко сожалеем о случившемся и считаем, что за 2,5 года поплатились за это своим не наилучшем рейтингом в кабинете. Подскажите, как можно убрать наши желтые звезды? Никаких договорных и письменных обязательств с компанией ТК Автострада у нас не было. Мы, как и они оказались в неловкой ситуации и это еще нам повезло, что груз не украли.
Впредь все перевозчики проходят проверку СБ и как вы видите оставляют положительные рекомендации. Очень хотим работать в полную силу, но к сожалению звезды желтого цвета нам мешают. Помогите!
18.11.20 16:50
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:1858658
#2
Подать заявление на КС в соответствии с регаментом.
18.11.20 20:15
Показывать  сообщений на странице
Общественные модераторы: Президиум Д КС
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 146