Автор
Сообщение
ТК ГАЛАКТИКА, ООО
(ИНН:3460077907)
Экспедитор-перевозчик ,
Волгоград
Код:231277
#1
Воруют грузы-ОПТИМА -ОСТОРОЖНО!
Здравствуйте! Не могу сказать точно подстава ли фирмы или нет.но пытались два раза своровать груз.Не удалось. Опишу,чтобы никто не попался!Звонит мне мужчина по голосу в годах,просит загрузку (трубы с завода) на Ростов,на Ростов нет согласился на Краснодар.Забрала заявку с торгов.Выслали документы на водителя,оформила всё как положено ( доверенность,договор).Звонит менеджер с завода и говорит, что этот водитель грузиться на другой город от другого диспетчера.Я удивилась звоню, мне Андрей (так представился), потом объясняет, что директор Дмитрий в запарке не усмотрел.На этом и закончили (было это в пятницу).
В понедельник без подробностей,происходит тоже самое! Водитель якобы уже стоит рядом с указанным адресом, я с ним общаюсь по телефону.После обеда начинаю звонить ни водитель ни Андрей (Сергей Ушаков),так в гетконтакте записан -недоступны! Звонит менеджер с завода, что этот водитель загружается и дает мне другой номер.Я звоню!!! Водитель, сказать что удивлен,нечего не сказать! Он про эту загрузку и не знал!Да и голос по телефону совсем не тот!
На утро я дозвонилась Андрею - Сергею Ушакову,до конца отнекивался, что вот так получилось.Я ему на прямую говорю, что вы мошенники, он спокойно отвечает-да, что ВЫ!?
Не попадитесь на удочку воров!
Номер телефона-89068648515. Почта - ser1511@inbox.ru
Прикрепляю файл,который прислали! И,да весь пакет документов на водителей тоже чётко присылали!

Прикрепленные файлы:
Реквизиты ООО ТК Оптима.docx (25695)
28.07.20 21:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Сообщения о незаконно размещенной информации на форуме присылайте на адрес: avtotrastinfo@gmail.com

сервер 153