|
|
Во первых перевозка осуществляется мультимодальным способом, включающим в себя морское сообщение. Во вторых прикрепляю скриншот подтверждающий, факт того что ваши клиенты, сами вышли на связь, и сообщили нам, что за эту перевозку вам оплачено 100%, но вы утверждаете обратное. В третьих вам регулярно предоставлялись отчёты о местоположению груза, по запросу. В четвёртых, чем вы руководствовались, когда звонили семье водителя,(матери, и сестре) рассказывая им о том что мы не правильно ведём бизнес. В Пятых какими ресурсами вы пользовались, чтобы узнать номера близких водителя, вы сможете подтвердить законность этих действий? Руководствуясь всеми этими доводами, мы понимаем, то что денежных средств за проделанную работу мы можем не получить , так как вы всеми способами пытаетесь нас обвинить в недобросовестности. _________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15Прикрепленные файлы:Screenshot_20260616_213054_com_hihonor_contact.jpg (260831) Screenshot_20260616_215511_com_hihonor_contact.jpg (287088)
Поддерживают:
Не поддерживают:
16.06 14:55
|
После того, как вы стали игнорировать наши звонки, не выходили на связь в течении нескольких дней, водитель перестал брать телефон. Мы решили, что случилась какая-то беда. Родственникам водителя звонили с целью узнать, все ли в порядке в пути следования по маршруту. Про ваш бизнес никто никому ничего не рассказывал. Информация получена из открытых источников, законным способом. На основании заявки, мы сделали вам предоплату 50%, наша репутация в АТИ позволяет считать нас надёжным партнёром. Приняв груз и подписав заявку вы согласились со всеми условиями. Доставьте груз до конечного пункта и получите расчёт, согласно условий заявки. На сегодняшний день груз удерживается незаконно, в связи неоплатой вами перед конечным партнёром. Вести переговоры с заказчиком запрещено пунктом нашей заявки, не важно кто кому позвонил.
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
16.06 16:23
|
После самостоятельных поисков груза появилось стойкое убеждение, что груз не едет по указанному представителями ООО Сфера-Транс маршруту, движется не на указанном нам автомобиле, и водитель Соловьев Станислав Игоревич не доставляет наш груз.
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
16.06 16:29
|
Ваше стойкое убеждение это всего лишь субъективное мнение. Тема открыта под названием Пропажа груза, без Оснований. Я предоставил в обсуждение все доказательства того что, клиент постоянно оповещялся о местонахождении груза, и тем более получил по запросу видео и фото, того что груз в сохранности. Ваши так называемые поиски, были безосновательны. Так как перевозка шла в штатном режиме. С вами были на связи регулярно.
___________________________________________ Отредактировано пользователем 16.6.26 18:07
___________________________________________ Отредактировано пользователем 16.6.26 18:09
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
16.06 18:05
|
Цитата (Сфера-Транс, ООО @ 16.06.2026 18:05)Ваши так называемые поиски, были безосновательны. Так как перевозка шла в штатном режиме. С вами были на связи регулярно.
Вы груз доставили? в соответствии с сроками по договору-заявки ? _________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
18.06 09:57
|
Груз еще не доставлен до г. Оротукан
___________________________________________ Отредактировано пользователем 18.6.26 10:28
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
18.06 10:27
|
Груз в процессе доставки. Ещё раз повторяю, что тема этого обсуждения, не является действительной!!! Клиент регулярно оповещается о локации груза по запросу.
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
18.06 13:15
|
Цитата (Сфера-Транс, ООО @ 18.06.2026 13:15)Груз в процессе доставки. Ещё раз повторяю, что тема этого обсуждения, не является действительной!!! Клиент регулярно оповещается о локации груза по запросу. вы про БизнесТранс (ТЭК ПАРТНЁР, ООО), так они утверждают обратное, и значит еще груз не доставлен? _________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
18.06 13:43
|
По вашему утверждения без предоставления доказательств, является поводом одобрять эти утверждения? Нежели предоставленные мной доказательства, которые говорят об обратном??? Ещё раз повторяю, перевозка производится мультимодальным способом, статус в процессе доставки с г. МАГАДАН. По каждому запросу клиента, на всем пути следования предоставлялось местоположение груза. Все скриншоты предоставлены в обсуждении.
Уважаемый КОНСУЛЬТАНТ номер 1. Определите нам пожалуйста, вашу роль в данном обсуждении.
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
19.06 09:48
|
quote name="Сфера-Транс, ООО" date="19.06.2026 09:48"]По вашему утверждения без предоставления доказательств, является поводом одобрять эти утверждения? Нежели предоставленные мной доказательства, которые говорят об обратном??? Ещё раз повторяю, перевозка производится мультимодальным способом, статус в процессе доставки с г. МАГАДАН. По каждому запросу клиента, на всем пути следования предоставлялось местоположение груза. Все скриншоты предоставлены в обсуждении.[/quote] слушайте создатель темы БизнесТранс (ТЭК ПАРТНЁР, ООО), утверждает обратное , что и не знает где груз и как следует и ничего вы кроме (скринов из яндекс-карты точки) и не указываете , как же так то ? и если все же груз следует, то в соответствии с ранее заключенным вами договором-заявки , указанным временем прибытия , авто и водителем ? Цитата (Сфера-Транс, ООО @ 19.06.2026 09:48)мультимодальным способом Вы знаете, юридический порядок данной транспортировки? он вами соблюден? или просто вы данный термин используете? Цитата (Сфера-Транс, ООО @ 19.06.2026 09:48)Определите нам пожалуйста, вашу роль в данном обсуждении. Раздел Форума как и тематика форума к нашей прерогативе относится ___________________________________________ Отредактировано пользователем 19.6.26 10:03_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
19.06 09:59
|
Присмотритесь пожалуйста и вы поймёте что это не яндекс карты, а мовизор который даёт местоположение в реальный момент времени
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
19.06 10:08
|
Представители груза в Магадане прибыли на базу где находится груз и убедились что он на месте. Клиенту высылалось местоположение, не только следование по суше, но и прибытие в порт Владивостока, а также во время следования по морю. На что получали одобрительные сообщения.
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
19.06 10:10
|
Цитата (Сфера-Транс, ООО @ 19.06.2026 10:08)Присмотритесь пожалуйста и вы поймёте что это не яндекс карты, а мовизор который даёт местоположение в реальный момент времени мовизор (движение транспорта) , или все же точки на картах как удобнее поставить ??! прям сообщением с Мовизора Вы постоянно информировали БизнесТранс (ТЭК ПАРТНЁР, ООО)? Цитата (Сфера-Транс, ООО @ 19.06.2026 10:10)Представители груза в Магадане прибыли на базу где находится груз и убедились что он на месте. Клиенту высылалось местоположение, не только следование по суше, но и прибытие в порт Владивостока, а также во время следования по морю. На что получали одобрительные сообщения. На данный момент клиент это не подтверждает , как и не подтверждает , что Вы информировали о пути следования и всегда как и ваш водитель были на связи, я не против если это подтвердит БизнесТранс (ТЭК ПАРТНЁР, ООО), но этого нет _________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
19.06 10:36
|
10.06 ООО Сфера-Транс прислала фото выгруженного из контейнера груза, без указания точного адреса. Затем с нами связался Сергей и сообщил, что груз в г. Магадан и поедет дальше только после 100% оплаты, нарушая условия заявки. Груз наш заказчик не видел, его предполагаемое местонахождение нашёл собственник груза с помощью представителей власти. В настоящий момент со слов ООО СФЕРА-ТРАНС груз движется по маршруту Магадан - Оротукан.
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
19.06 10:46
|
До того, как проучатель сам нашёл груз, все выглядело так: ООО СФЕРА-ТРАНС АТИ 3709323 ИНН 6320071509 в лице Абросимова Сергея Алексеевича, заключили с Вам договор заявки на перевозку, убедив вас , что обязуется доставить груз указанным транспортным средством , водителем , и целости и сохранности и в установленный срок , при это получили от нас часть денежных средств в размере 400 000 рублей - все эти условия в дальнейшем ООО СФЕРА-ТРАНС АТИ 3709323 ИНН 6320071509 в лице Абросимова С.А. не выполнило , и в период движения еще и предоставляло ложную информацию о транспортировки имущества, далее нам так и не был доставлен груз на место разгрузки и где он сейчас находится мы не знаем и при это с нас требуют еще денежные средства , фактически и юридически незаконно. Абросимов С.А. путем обмана и злоупотреблением доверия, под видом осуществления грузоперевозки, завладел денежными средствами в размере 400 000 руб. принадлежащими ООО «ТК БизнесТранс». В исполнения своего деяния путем вымогательства (завладение имуществом имущество) пытается получить еще денежные средства с БизнесТранс. И как лицо исполнитель фактичсеки присвоил перевозимое им имущество или распорядился им на свое усмотрение , так как иных обоснованных доказательств иного со стороны Абросимова С.А. нет
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
19.06 11:17
|
Перевозка груза Белгород-Москва(Одинцово), до сих пор не оплачена. Срок прошел. Представитель ООО Сфера-Транс Абросимов С.А. трубку не берёт
___________________________________________ Отредактировано пользователем 22.6.26 8:38
___________________________________________ Отредактировано пользователем 22.6.26 8:44
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
22.06 08:32
|
Цитата (Гладаренко Николай Гаврилович, ИП @ 22.06.2026 08:32)Перевозка груза Белгород-Москва(Одинцово), до сих пор не оплачена. Срок прошел. Представитель ООО Сфера-Транс Абросимов С.А. трубку не берёт опишите куда Вы доставили груз ? и приложите заявку, а то выходит так что Вы по договору-заявке БизнесТранс (ТЭК ПАРТНЁР, ООО) и ООО СФЕРА-ТРАНС должны были доставить груз Белгород-Оротукан, и причем тут Одинцово? ? ___________________________________________ Отредактировано пользователем 22.6.26 9:18_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
22.06 09:14
|
Поддерживают:
Не поддерживают:
22.06 09:48
|
Цитата (Гладаренко Николай Гаврилович, ИП @ 22.06.2026 09:48)После загрузки в Белгороде, Абросимов С.А. сменил адрес выгрузки на Одинцово(см. скрин) а изначально договор-заявка была на Белгород-Домодедово так получается ? ___________________________________________ Отредактировано пользователем 22.6.26 10:22_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
22.06 10:22
|
Да
_________________________________________ Перенесено модератором 23.06.26 12:15
Поддерживают:
Не поддерживают:
22.06 10:23
|