Уважаемые перевозчики, обращаю внимание на Заказчика ООО Форестика - М (РБ г. Орша) являются неплательщикаими!! кормят обещаниями, то ждут деньги от других плательщиков, то еще другие причины, в итоге за 2 месяца, закрыто по оплате 1/4 часть стоимости фрахта.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ Данного Заказчика к сотрудничеству!!
Прикрепленные файлы:Рисунок.jpg (922684)