Цитата (Карпов Денис Александрович, ИП @ 08.04.2026 11:42)Каждый отвечает за свои действия. За свои я отвечу сам. Так что не надо тут меня стыдить,
Вы настолько "авторитетны" ,что вам других стыдить можно а вас не можно ?
Цитата (Карпов Денис Александрович, ИП @ 08.04.2026 11:42)вы не знаете ситуации,
Что там знать-то ? Перевозка была -оплаты от вас нет. Претензия уже год висит. Тоже мне-ребус великий нашли.
Цитата (Карпов Денис Александрович, ИП @ 08.04.2026 11:42)меня не особо интересует ваше мнение.
Ну допустим меня тоже ваше не особо интересует.
Цитата (Честь и совесть, физ.лицо @ 08.04.2026 11:18)что касаемо фирму ООО Взлёт, я написал правду
Так и про вас правду написали. или опять про вас нельзя ? Наверное стоит знать и понимать-где нужно писать и что нужно писать ?
Цитата (Карпов Денис Александрович, ИП @ 08.04.2026 11:42)Моя задача была предупредить
Конечно же нет. Предупреждают через выставление претензий ,тем самым формируя рейтинг аккаунта. А здесь ваша задача напакостить, при том,что они про тему не знают и ответить не могут.
Цитата (Карпов Денис Александрович, ИП @ 09.04.2026 10:18)они платят только после того как им выставят претензию
Вы и после претензий не платите.